Красотa

Бьюти-уикенд: новый аппарат для SMAS-лифтинга в «МильФее», процедура для мужчин в THE-FACE-ONLY, открытие бутика Natura Siberica в отеле Cosmos Collection Izumrudny Les и новинки домашнего ухода

Бьюти-уикенд: новый аппарат для SMAS-лифтинга в «МильФее», процедура для мужчин в THE-FACE-ONLY, открытие бутика Natura Siberica в отеле Cosmos Collection Izumrudny Les и новинки домашнего ухода

На этой неделе строим грандиозные планы! Во-первых, отказываемся страдать — и испытываем новый аппарат для лифтинга, процедуры на котором абсолютно безболезненны. Во-вторых, привлекаем к бьюти-выходным мужчин: в качестве «побочного» эффекта от процедуры — качественная релаксация и борьба со стрессом. Кроме того, планируем выходные загородом и обновляем домашнюю косметичку!

Новый аппарат для SMAS-лифтинга в «МильФее»

Новый аппарат для SMAS-лифтинга в «МильФее»

В салоне красоты «МильФей» на Фрунзенской представлен новый аппарат Ultraformer MPT для SMAS-лифтинга — это новое поколение революционных девайсов с более эффективным, точным и быстрым действием, которое в разы повышает возможности ультразвуковой процедуры, помогающей подтянуть кожу, устранить морщины, второй подбородок и целлюлит. Новый аппарат воздействует сразу по трем направлениям (на дерму, подкожно-жировую клетчатку и мышечный каркас), а новый микроимпульсный режим MPT способствует гибели адипоцитов — клеток жировой ткани — и позволяет охватывать большие участки тканей и увеличивать скорость обработки в 2,5 раза. Всего девайс можно использовать в четырех режимах – нормальном, микроимпульсном, циркулярном и микроциркулярном: механики можно комбинировать, создавая комплексный эффект. Снижение толщины подкожно-жировой клетчатки, стимуляция выработки собственного коллагена и эластина, разглаживание «морщин марионетки» и носогубных складок, предотвращение птоза — решать все эти задачи теперь можно быстрее и эффективнее.

Важно: Для видимого результата может понадобиться всего одна процедура, накопительный эффект сохраняется до 2–3 лет. Кроме того, теперь SMAS-лифтинг — абсолютно безболезненный, и у процедуры на новом аппарате нет периода реабилитации.

Детали:
3-я Фрунзенская 19,
тел.: +7 (495) 477-45-55
milfey.ru

Мужская процедура Elemis Men’s Facial в THE-FACE-ONLY

Мужская процедура Elemis Men’s Facial в THE-FACE-ONLY

В THE-FACE-ONLY решили позаботиться о наших мужчинах, чья кожа так часто травмирована бритьем. Впрочем, и о самой бороде тоже нужно позаботиться… Так что в новой процедуре из раздела «Питание и уход» под названием Elemis Men’s Facial, выполняемой на базе премиальной британской косметики Elemis, учтены все нюансы. Процедура решает такие проблемы, как обезвоженность, стресс и признаки возрастных изменений, сразу несколько видов масок делают свою работу: одна воздействует на клеточном уровне, другая успокаивает, третья работает с проблемной кожей. Кроме того, ароматерапия и массаж лица и головы подарят невероятное чувство расслабления. «Кожа мужчин примерно на 25 % толще, а сальные железы работают интенсивнее. Поэтому угревая сыпь у мужской половины населения бывает гораздо чаще, чем у женщин. Гормоны также причастны к тому, что на отдельных участках кожного покрова взрослых мужчин часто встречаются неровности и рыхлости. Теперь эти задачи будут решены с помощью Elemis Men’s Facial», — объясняет Екатерина Мартиросова, врач-дерматовенеролог, врач превентивной медицины, нутрициолог, косметолог THE-FACE-ONLY.

Важно: уход включает приятный бонус для обладателей бороды — ухаживающее масло.

Детали:
тел.: +7 (495) 487-04-86
thefaceonly.ru

Открытие монобрендового бутика Natura Siberica в отеле Cosmos Collection Izumrudny Les

Открытие монобрендового бутика Natura Siberica в отеле Cosmos Collection Izumrudny Les

Natura Siberica открыла монобрендовый бутик на территории премиального отеля Cosmos Collection Izumrudny Les — в новой торговой галерее отеля «Изумрудный лес» в Подмосковье. Дизайн бутика Natura Siberica выполнен в традиционной для бренда природной стилистике из натуральных материалов: камня и дерева, а стены украшены световым дисплеем с пейзажем, передающим всю красоту Сибири. Точка притяжения — центральный остров со свежей мятой, на котором выставлены «кристаллы» мыла ручной работы из лимитированной коллекции Siberian Jewellery Izumrudny Les Limited Edition, символизирующие драгоценные камни. А особую атмосферу создают этнические украшения, привезенные из экспедиций по Сибири и Дальнему Востоку: шаманский бубен и фигурки с изображением диких животных. Красота — это наука, но… и немного мания!

Важно: в новом монобрендовом бутике Natura Siberica представлены как классические коллекции-бестселлеры для ухода за кожей и волосами, так и самые последние новинки бренда: линия премиальных уходов за лицом Royal Caviar на экстракте черной икры, парфюмированная коллекция Mystic Sardaana c экстрактом северной лилии, серия продуктов для ежедневного очищения и восстановления микробиома кожи Lab Biome, продукты профессионального бренда для ухода за волосами ICE Professional и многое другое.

Детали:
Московская область, Клинский городской округ, сельское поселение Нудольское, вл. «Изумрудный лес»,
тел.: +7 (495) 402-02-02
izumrudnyles.cosmosgroup.ru

Перезапуск системы Hydramemory от [ comfort zone ]

Перезапуск системы Hydramemory от [ comfort zone ]

Все еще ищете идеальное увлажнение для кожи? Обратите внимание на линейку Hydramemory от [ comfort zone ], которая обеспечивает идеальную гидратацию в течение всего дня. Все продукты содержат гиалуроновую кислоту, которая является естественным запасом воды в дерме и эпидермисе, где она составляет 30 % от общего содержания воды в коже. Также на вашу красоту работают экстракт кактуса опунции, микро -, макро- и биомиметические фрагменты гиалуроновой кислоты стимулируют оптимальное увлажнение и защищают от потери влаги, олеосомы сафлора (содержат линолевую кислоту, которая питает и смягчает) и бетаин (обладает кондиционирующим действием и снимает раздражение). В линейку вошли ампулы для увлажнения, сыворотка для лица, питательный крем-сорбет, крем для глаз, мист для лица и маски.

Детали:
comfortzoneskin.ru

Лимитированный тревел-набор DOCTOR BABOR LIFTING

Лимитированный тревел-набор DOCTOR BABOR LIFTING

К путешествиям всегда готовы! BABOR объединил бестселлеры линии DOCTOR BABOR и собрал экспертную трехэтапную программу anti-age-ухода для зрелой кожи, направленную на моментальное восстановление упругости с выраженным лифтинг эффектом. Итак, в составе тревел-набора DOCTOR BABOR LIFTING — миниатюры Термо-очищение с детокс-эффектом (глубоко и бережно очищает кожу, раскрывая поры и растворяя даже глубокие загрязнения), увлажняющий Коллаген Бустер Крем (трипептидный комплекс сокращает глубину морщин и восстанавливает чёткость контуров лица), а также уникальная сыворотка Дермафиллер с веганским коллагеном и пептидами с высокой концентрацией активных ингредиентов. Такой набор поможет мгновенно восстановить кожу в любой ситуации — и в путешествии, и в командировке. И вы всегда будете чувствовать себя на высоте.

Детали:
babor.ru