Красотa

Beauty: что нового? Биоцеллюлозные маски [ comfort zone ], «гавайская» линия Sesderma, диснеевская коллекция essence x Catrice и другие находки недели

Beauty: что нового? Дезодорант с пробиотиками для тела Woman Essentials, диснеевская коллекция essence x Catrice, веганский мейк-ап-кутюр Artdeco и другие находки недели

На этой неделе снова пополняем свою коллекцию солнцезащитных средств (в том числе для нежной детской кожи), изучаем лучшие веганские новинки бьюти-рынка, выбираем идеальный шампунь для мужчины, а себя представляем в образе принцессы из любимого диснеевского мультфильма.

RéVive Moisturizing Renewal Day Cream SPF 30

Бренд RéVive представляет две новинки: увлажняющий обновляющий дневной крем и интенсивную омолаживающую ночную сыворотку. Moisturizing Renewal Day Cream SPF 30 — это биообновляющий протеин, возвращающий коже сияние, обновляющий комплекс быстрого действия, защищающие от агрессивных факторов окружающей среды морские адаптогены и красные водоросли с витаминами и антиоксидантами. Не крем, а настоящий спаситель в городе! А революционная сыворотка Peau Magnifique Serum Nightly Youth Renewal Activator помогает уменьшить мелкие морщины, повысить тонус кожи, минимизировать глубокие морщины и восстановить упругость лица. В составе — фирменные протеины RéVive Bio-Renewal, Bio-Firming и Bio-Volumizing, работающие в синергии с системой доставки Quad Drone, ретинол и энзимы, улучшающие текстуру кожи, а также экстракт черники в качестве антиоксиданта.

Детали:
rivegauche.ru

[ comfort zone ] вышли три новые лимитированные маски

У [ comfort zone ] вышли три новые лимитированные маски: увлажнение, анти-эйдж и антистресс. Маски изготовлены из биоцеллюлозы, которая получается в результате ферментации кокосового сока и на 100% поддается биологическому разложению, а упаковка — из полностью перерабатываемого материала, так что это настоящий подарок сознательным «зеленым» бьютиголикам. Маска анти-эйдж с экстрактом бурых водорослей и олигосахаридами корня цикория мгновенно подтягивает, усиливает синтез коллагена, укрепляет соединительную ткань и тонизирует. Маска антистресс — это гениальное SOS-средство, которое помогает облегчить дискомфорт кожи после пребывания на солнце. В составе — алоэ, экстракт календулы и Натуральный успокаивающий комплекс. А увлажняющая маска с комплексом NMF, алоэ и гиалуроновой кислотой помогает придать сияние даже самой обезвоженной коже. Кроме того, маска обладает антибактериальными свойствами.

Детали:
comfortzoneskin.ru

Солнцезащитное молочко Ультра SPF50+ Photoderm от Bioderma

Любителям нежиться на солнце рекомендуем обратить внимание на солнцезащитное молочко Ультра SPF50+ Photoderm от Bioderma для чувствительной кожи лица и тела. Во-первых, молочко легчайшей текстуры оказывает мгновенное увлажняющее действие. Во-вторых, оно подходит аллергикам: средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль и подходит даже детям с 12 месяцев, беременным и кормящим женщинам! Кроме того, средства Photoderm безопасны не только для кожи, но и для окружающей среды — все они имеют маркировку ocean care, то есть не вредят планктонам, морским жителям и кораллам. В активных компонентах — патент Sun Active Defense: сочетание UV-фильтров и запатентованная технология биологической защиты гарантируют защиту от UVA- и UVB-излучения.

Детали:
naos.ru

Кстати, отдельного внимания заслуживают средства для ухода за детской кожей, которая реагирует на окружающую среду сильнее, чем кожа взрослых людей, так как у детей только формируется кожный микробиом. В роговом, самом верхнем слое кожи у детей гораздо меньше липидов, то есть жиров — и кожа пропускает больше микробов внутрь. Плюс детская кожа вырабатывает меньше меланина. Поэтому особенно важно защищать кожу ребенка от лучей спектров А и В. На какие средства мы рекомендуем обратить внимание, помимо выше упомянутого? Например, эмоленты — аптечные увлажняющие средства, которые достраивают гидролипидную мантию. У Bioderma это — Atoderm Крем с витамином PP, стимулирующим синтез липидов, и запатентованным комплексом DAFTM, повышающим порог чувствительности кожи.

Детали:
naos.ru

Средства для ухода за детской кожей Bioderma это — Atoderm Крем с витамином PP
Солнцезащитный крем Photo Reverse от французского бренда Institut Esthederm

Еще одна находка для солнечных дней — солнцезащитный крем Photo Reverse от французского бренда Institut Esthederm, а точнее инновационный продукт для оптимизации естественного процесса пигментации кожи. Крем осветляет уже имеющуюся пигментацию и предотвращает появление новой, даже при воздействии УФ-лучей. Оттенок Light Beige подходит для фототипов с 1-4, Medium Beige — для фототипов с 4-6, оба идеальны для выравнивания цвета лица. Средство реактивирует клеточную энергию и оптимизирует функционал клеток, нейтрализует свободные радикалы, которые могут быть вызваны всем спектром солнечного излучения, препятствует началу воспалительной реакции. Наносите за 20 минут до выхода на солнце и обновляйте каждые 2 часа и каждый раз после купания.

Детали:
naos.ru

Lierac: летний набор Sunissine

Солнечные новости от Lierac: летний набор Sunissine, содержащий солнцезащитный флюид для лица и зоны декольте с повышенной степенью защиты SPF 50 от полного спектра солнечного излучения и восстанавливающее молочко после загара. В составе флюида есть гиалуроновая кислота, которая увлажняет и поддерживает упругость кожи, и пептид-активатор, помогающий получить интенсивный загар. А в молочке «работают» экстракт гамамелиса, богатый дубильными веществами, а также Омега-3 и Омега-9, полученные из масла авокадо и стимулирующие регенерацию.

Детали:
lierac-russia.ru

24-часовой дезодорант с пробиотиками для тела, бикини и бюста BB Deo от созданного в партнерстве с Национальным центром научных исследований Франции брендом Woman Essentials

Необычный детокс — 24-часовой дезодорант с пробиотиками для тела, бикини и бюста BB Deo от созданного в партнерстве с Национальным центром научных исследований Франции брендом Woman Essentials. Дезодорант создан на основе биорегенеративной орхидеи, оказывающей успокаивающее и восстанавливающее действие, выводящих токсины красных водорослей Балтийского моря и пробиотиков для здоровой флоры и красивой кожи. Важно: флакон на 96% состоит из сахарного тростника и перерабатываемого экосырья, практичный и компактный.

Детали:
womanessentials.ru

У Uriage вышел новый успокаивающий крем-концентрат «Ксемоз ПСО» — дерматокосметическое средство для снижения обострения псориаза, одного из самых распространенных генетически обусловленных заболеваний кожи, которым страдает 2% населения планеты. Заболевание может угасать и обостряться время от времени — и важно даже в спокойные периоды правильно ухаживать за кожей. «Ксемоз ПСО» с инновационной формулой снимает зуд, смягчает, увлажняет, регенерирует кожу и восстанавливает защитный барьер. Формула на 96 % состоит из компонентов натурального происхождения, основу средства составляют изотоническая термальная вода. Кроме того, средство имеет очень приятную текстуру, напоминающую эмульсию «масло в воде».

Детали:
uriagestore.ru

У Uriage вышел новый успокаивающий крем-концентрат «Ксемоз ПСО» — дерматокосметическое средство для снижения обострения псориаза
У испанской дерматологической лаборатории Sesderma вышла новая линия средств ухода за кожей Sesmahal

У испанской дерматологической лаборатории Sesderma вышла новая линия средств ухода за кожей Sesmahal, вдохновленная гавайской природой. Кожа отражает состояние души — и, мы уверены, это правило действует и наоборот, а значит, душевное состояние с такой косметикой тоже можно поправить. В гамму входят сыворотки и липосомальные спреи-мисты Sesmahal для различных потребностей кожи, созданные с помощью нанотехнологий и сочетающие в себе силу инновационных активных компонентов с секретами красоты Полинезии. Всего в линии Sesmahal — 4 набора, которые состоят из сыворотки и липосомального спрея-миста, которые, работая в дуэте, обеспечивают более эффективный уход. В основе всех средств — гиалуроновая кислота трех молекулярных масс: она увлажняет и создает эффект заполнения морщин, повышает плотность и эластичность кожи.

Детали:
sesderma.ru

Французский косметический бренд Laino представляет бальзамы-стики для губ из гаммы средств «Ароматы удовольствия»

Французский косметический бренд Laino представляет бальзамы-стики для губ из гаммы средств «Ароматы удовольствия», они отлично увлажняют, питают и защищают кожу губ благодаря высокому содержанию пчелиного воска, экстракта календулы, масла карите и других растительных масел. А еще дарят море позитива благодаря ярким ароматам. На выбор — черная смородина, малина, яблоко, гранат, земляника, ваниль, личи, маракуйя, вишня и дыня — для заботы о губах в течение всего года. Можно выбрать бесцветные, а можно — с блеском. В каждом — UV-фильтр и ни грамма парабенов, ведь за производство отвечает Laboratoires Gilbert – одна из крупнейших и самых инновационных во Франции.

Детали:
eapteka.ru

Интересная находка месяца: сестринские бренды essence и Catrice вновь представляют лимитированную коллекцию, созданную в коллаборации с Disney. Cедьмая по счету коллекция essence x Catrice Disney Princess отражает девиз «Мужество – в доброте» и объединяет самых знаменитых героинь диснеевских мультфильмов. Кто наши кумиры? Ариэль, Жасмин, Покахонтас, Белль, Мулан и Рапунцель — смелые, модные и уверенные в себе. Для создания ярких образов — палетки теней, хайлайтеры, гелевые патчи, накладные ресницы, увлажняющие сыворотки, а также кисти для макияжа. А еще — лимитированные версии знаменитых тушей – essence I Love Extreme и Catrice Glam & Doll в уникальном оформлении с изображением принцесс. А коллекция essence и Catrice the Disney Classics этим летом вдохновлена любимыми историями четвероногих друзей детства — Думбо, Бэмби или Мисс Банни.

Детали:
catrice.eu

Семейный бренд Artdeco — это про экологию, и коллекция Green Couture

Семейный бренд Artdeco — это про экологию, и коллекция Green Couture, основанная на трех столпах устойчивого развития, натуральности и высочайшей эффективности, — тому доказательство. От 60 до 99% ингредиентов текстур имеют натуральное происхождение, кроме того, все продукты коллекции — веганские. В составе тушей для ресниц — воски из подсолнечника и рисовых отрубей, которые делают ресницы более объемными. Крем для бровей Natural Brow Cream — это гидрогенизированное касторовое масло и растительный сквалан, которые питают волосы, и натуральный каолин для пудрово-матового оттенка. А веганская кисть для бровей Brow Defining Brush изготовлена из плотного синтетического ворса (а ручка — из пшеничной соломы!) и, благодаря скошенной форме ворса, идеально адаптируется к контуру бровей.

Детали:
artdeco.com

Еще хорошие новости для веганов. У корейского бренда Goodal — классный новый увлажняющий веганский тонер для лица — с соевым молоком и экстрактом риса. По консистенции нежный тоник скорее похож на сыворотку, подходит для любого типа кожи — и к нему обязательно хочется докупить увлажняющий крем для лица — у него комфортная, не сильно плотная текстура, которая мгновенно убирает чувство стянутости.

Детали:
letu.ru

У корейского бренда Goodal — классный новый увлажняющий веганский тонер для лица
MdoC

И еще одна корейская находка (и, наконец, для мужчин): бренд MdoC — первая профессиональная компания в Корее, производящая уникальные косметические средства для мужчин, — представляет новый универсальный Шампунь для тела и волос с морскими экстрактами, который помогает мгновенно очистить кожу и волосы от загрязнений, увлажнить ее, оставив легкий приятный аромат. А Шампунь для кожи головы против выпадения волос со специальной формулой поможет решить деликатную проблему до того, как она станет замена окружающим.

Детали:
letu.ru

29 июля 2022
Posta-Magazine для раздела Красотa