Путешествие

Идея на Новый год: мини-путешествие на сказочный остров Балчуг

Идея на Новый год: мини-путешествие на сказочный остров Балчуг

«Балчуг Кемпински Москва» предлагает проводить сложный 2020 год так: отправиться 31 декабря и 1 января в мини-путешествие… на остров, не покидая столицы. Новогоднее приключение обещает быть красивым, вкусным и запоминающимся — бронируем праздничную программу «Сказочный остров»!

Послушать бой курантов, отсчитать, сколько часов осталось до встречи Нового года, 31 декабря посетить гала-ужин, а в полночь полюбоваться Красной площадью из окон своего номера и продолжить праздник на «Кремлевском» позднем завтраке 1 января — именно такое новогоднее приключение в «Балчуге» точно подарит праздничное настроение, которое сохранится надолго.

Идея на Новый год: мини-путешествие на сказочный остров Балчуг

Комфорт и безопасность гостей — в приоритете. Можете не сомневаться: команда отеля обеспечит сервис, отвечающий всем санитарно-профилактическим нормам.

Уже в декабре праздничный сезон в «Балчуг Кемпински Москва» откроет серия воскресных семейных бранчей в ресторане «Балчуг Гриль». Королевский «шведский стол» с 12:30 до 16:30, шампанское Ruinart и другие напитки без ограничений, живая музыка и завораживающий вид на Кремль — прекрасный повод почувствовать предновогоднюю атмосферу в кругу близких. В меню бранча от шеф-повара Максима Максакова более сотни вкусных наименований сразу: устрицы и другие морепродукты, горячие блины с красной икрой и сметаной, тартары из тунца и говядины, любимые блюда русской и европейской кухонь, приготовленная в печи домашняя пицца, более 20 видов десертов и шоколадный бар…

Праздничные бранчи доступны 6, 13, 20 и 27 декабря. В зависимости от выбора напитков стоимость бранча — от 5500 до 8900 рублей на одного взрослого гостя. Для детей — скидки.

В течение всего декабря в лобби отеля можно будет загадать заветные желания у живой ели от Swarovski и посетить рождественскую мини-ярмарку для максимального погружения в атмосферу праздника. Отведайте фирменные горячие коктейли и выберите вкусные новогодние подарки — домашнее печенье, шоколад, ароматный штоллен и румяные пряничные домики. По доброй традиции можно будет приобрести и елочные игрушки ручной работы за благотворительное пожертвование в пользу подопечных фонда «Линия жизни».

Идея на Новый год: мини-путешествие на сказочный остров Балчуг

В программу путешествия «Сказочный остров» также входит гала-ужин в панорамном зале «Библиотека» 31 декабря с 19:00 до 23:00. С открытой террасы можно будет вдоволь налюбоваться Кремлем, Спасской башней, собором Василия Блаженного и сделать отличные фото. Также гости могут выбрать изысканный новогодний ужин в зале «Москва» с живописным видом на Красную площадь. Праздничное настроение создадут с помощью щедрого меню от шеф-повара Максима Максакова, напитков рекой и яркого музыкального сопровождения.

И главное: участники новогодней программы смогут бесплатно проживать в номере в новогоднюю ночь и получат «Кремлевский» поздний завтрак 1 января c 8:00 до 13:00! Также для гостей предусмотрено праздничное угощение в номере после 23:00, поздний выезд до 15:00 и свободное посещение оздоровительного клуба «Балчуг» с бассейном, джакузи и сауной, где 31 декабря и 1 января можно будет восполнить запас сил на следующий год.

Идея на Новый год: мини-путешествие на сказочный остров Балчуг

Те, кто предпочитает приватную атмосферу и настоящий домашний комфорт, могут устроить в знаменитом отеле частное празднование в кругу самых близких — на выбор, в том числе, и люксы. В качестве праздничного угощения — специальное сет-меню доставки от шеф-повара «Балчуга».

Детали:
Стоимость предложения «Сказочный остров» на одного взрослого гостя — 78000 рублей (с ужином в зале «Москва») и 96000 рублей (с ужином в зале «Библиотека»), для детей — скидки.
kempinski.com/moscow

07 декабря 2020
Posta-Magazine для раздела Путешествие