Красотa

Бьюти-уикенд: новый антицеллюлитный уход Thalion, еще один салон Face Class и косметика для бровей Billion Dollar Brows

Бьюти-уикенд: новый антицеллюлитный уход Thalion, еще один салон фейслифтинга и косметика для бровей Billion Dollar Brows — впервые в России

Рассказываем, как провести уикенд в городе красиво. В Клинике эстетической медицины Tori появилась новая классная процедура — персонализированный моделирующий уход для тела на косметике Thalion, в ТЦ «Океания» открылся новый салон фейслифтинга Face Class (специально для тех, кто не любит бьюти-аппараты и уколы красоты), а проект Molecule привез в Москву бренд Billion Dollar Brows, известный прежде всего своей косметикой для бровей, но в ассортименте есть и кисти, люминайзер, консилер и хайлайтер. Подробности — ниже.

Персонализированный моделирующий уход для тела Thalisvelt Cellulite [3D], Thalion в Клинике эстетической медицины TORI

Персонализированный моделирующий уход для тела Thalisvelt Cellulite [3D], Thalion в Клинике эстетической медицины TORI

Клиника TORI и Thalion представляют новый уход для борьбы со всеми видами целлюлита и утончения силуэта. Напомним, что существуют три основных вида целлюлита: адипозный (жировой), отечный (водяной) и фиброзный (плотный), и чтобы решить проблему, надо понимать, с чем имеешь дело. «Инновационный уход для тела Thalisvelt Cellulite [3D] позволяет диагностировать доминирующую форму целлюлита, подобрать средства и специальные массажные техники для детальной и эффективной проработки проблемных зон», — рассказывает Людмила Суворова, косметолог-эстетист клиники Tori. Сначала наносят пилинг Морская гладь Resurfacing на основе AHA-кислот, затем другие средства по принципу «слоеного пирога». С учетом преобладающей формы целлюлита выбирают концентрат и технику нанесения. Liposculpt — для адипозного целлюлита, Aquasculpt — для отечного, Fibrosculpt — для лечения фиброзного целлюлита. Поверх концентрата — массажный воск Resculpting, затем — антицеллюлитный 3D-массаж. Для дренажа на проблемную зону наносят маску Воск Силуэт Resculpting, а потом гель Целлюлит Контроль 3D. Средства не требуют смывания и не оставляют жирную пленку. Процедура очень интенсивная — видимый результат уже через три сеанса. Дома используйте новинку Thalion — гель Cellulite Control [3D], который воздействует на жировую ткань, выводит избыток жидкости и повышает упругость кожи.

Детали:
Стоимость процедуры Thalisvelt Cellulite [3D] — 10 500 руб.
Продолжительность курса — 6 процедур с интервалом 1–2 раза в неделю.
3-й Донской пр., 1,
тел.: +7 (495) 728-77-55, +7 (903) 159-22-22,
toriclinic.ru, @toriclinic

Новый салон фейслифтинга Face Class в ТЦ «Океания»

Новый салон фейслифтинга Face Class в ТЦ «Океания»

Новый салон сети мануальной пластики открылся на 3 этаже торгового центра на Кутузовском. Ведущие специалисты в области фейслифтинга в сотрудничестве с мастерами салона разработали 10 авторских программ для повышения упругости мышц лица, улучшения цвета и лифтинга овала. Идеальное решение для тех, кто не торопится на уколы красоты и побаивается бьюти-аппаратов. В бьюти-меню скульптурный, пластический, нейроседативный, лимфодренажный, миофасциальный и буккальный массажи, а также 3 новых протокола: Tape it easy, Selfie queen, Forget me not. Тейпирование — один из свежих трендов косметологии. На нем и базируется программа Tape it easy — в сочетании с пилингом и массажем тейпы возвращают лицу свежесть и расслабляют мышцы. Selfie queen — лифтинг-массаж в сочетании с максимальным наполнением тканей кислородом, а Forget me not — это 3D-моделирование жидкими аминонитями для глубокого увлажнения и борьбы с морщинами. В меню Face Class не только массажи для лица, тут можно сделать брови, ногти, Led-терапию и микротоки.

Детали:
ТЦ «Океания» (3 этаж), Кутузовский пр-т., 57,
тел.: +7 (991) 777-30-40,
faceclassclub.ru, @face_class_club

Billion Dollar Brows теперь в России

Billion Dollar Brows теперь в России

Проект Molecule привез в Россию звездный бренд из США, специализирующийся на продуктах для мейка бровей. В числе поклонниц Billion Dollar Brows Кейт Миддлтон, Майли Сайрус, Бритни Спирс и другие известные личности. «Я всегда придавала большое значение своим бровям, но меня не вдохновляли продукты, представленные на рынке. Поэтому в 2004 году я обратилась в косметическую лабораторию со своей идеей косметики для бровей», — рассказывает сооснователь бренда, бьюти-эксперт Натали Плейн. Первый офис она устроила прямо в гостиной своей квартиры в Лос-Анджелесе. Славная история началась с Brow Boost Enhancing — геля для ухода за бровями — настоящего биоэнергетического коктейля, который укрепляет и кондиционирует волоски бровей. Теперь в ассортименте есть карандаши и лайнеры, пудры и туши, тинты, brow-инструменты. Обратите внимание на Brow Buddy Tool. Он поможет выстроить идеальную архитектуру бровей — совсем как профи! Все продукты веганские и cruelty free. В планах — создание средств для мейка лица и кистей с древесным углем.