Стиль жизни

«Жизнь как грандиозное путешествие»: Сьюзан Сарандон назначена амбассадором сети Fairmont Hotels & Resorts

«Жизнь как грандиозное путешествие»: Сьюзан Сарандон назначена амбассадором сети Fairmont Hotels & Resorts

73-летняя Сарандон — не только кинодива и обладательница «Оскара», но еще замечательная мать, известная активиста и посол доброй воли ЮНИСЕФ.

Международная сеть Fairmont Hotels & Resorts выбрала своим бренд-амбассадором актрису неслучайно: и компанию, и знаменитость объединяет общность ценностей, среди которых — стремление к совершенству, не раз отмеченное профессиональным сообществом, умение видеть и мыслить глобально, новаторский подход, забота об окружающей среде (бренд поддерживает несколько «зеленых» инициатив), а также жажда приключений, которые делают жизнь ярче, насыщеннее и разнообразнее.

«Для меня большая честь работать с Fairmont, чьи ценности я очень уважаю, и чьи удивительные отели доставляют невероятное удовольствие, — рассказала о коллаборации Сьюзан Сарандон. — Вместе мы хотели бы передать ощущение жизни как грандиозного путешествия, которое, как мы надеемся, будет значимым и вдохновляющим для гостей и поклонников бренда Fairmont по всему миру».

К слову, новое партнерство с Сарандон — это продолжение истории бренда Fairmont и мира кино. Целые поколения кинематографистов и режиссеров направляли свои камеры на отели этой международной сети, чтобы запечатлеть роскошь, которой они по праву славятся. Вот лишь некоторые из наиболее известных фильмов, снятых в отелях Fairmont: «Восемь подруг Оушена», «Афера по-американски», «Секретное досье», «Большая игра», «В центре внимания», «Почти знаменит», «Великий Гэтсби», «Один дома 2», «Война невест», «50 Оттенков Серого» и «Ноттинг Хилл».

Сьюзан Сарандон также сыграла в нескольких фильмах, местом действия которых становились отели сети: в их числе «Маленькие женщины», «Январский человек» и «Король цыган».

30 января 2020
Posta-Magazine для раздела Стиль жизни