Механизмы

Hi-Tech: Samsung презентовал новую линейку смартфонов Galaxy S20 и складывающийся телефон Z Flip

Hi-Tech: Samsung презентовал новую линейку смартфонов Galaxy S20 и складывающийся телефон Z Flip

В качестве реверанса Неделе моды, которая прямо сейчас проходит в Нью-Йорке и затмевает практически любые новости, — лимитированная коллекция Samsung Galaxy Z Flip, созданная в сотрудничестве с известным дизайнером Томом Брауном.

Главная новость — гнущийся Samsung Galaxy Z Flip, который самые внимательные уже разглядели во время рекламного ролика на вручении ежегодной премии «Оскар». «Раскладушка» снова в моде! Особого упоминания заслуживает режим Flex Mode, который позволяет пользоваться телефоном, как ноутбуком, в полуразложенном положении.

Samsung Galaxy Z Flip

Samsung Galaxy Z Flip в версии fashion-дизайнера Тома Брауна — это эксклюзивный набор, в котором в комплекте со смартфоном в стильном сером цвете с трехцветной полоской идут «умные» часы и наушники в таком же оформлении. Предварительные заказы на комплект Thom Browne Edition стартуют в День святого Валентина 14 февраля, а продажи начнутся в марте. Еще одна лимитка — Samsung Galaxy S20+ 5G Olympic Games Athlete Edition для спортсменов, которые примут участие в летних Олимпийских играх в Токио. Эту новинку, конечно, купить вообще не получится.

Samsung Galaxy Z Flip Thom Browne Edition

Samsung Galaxy Z Flip Thom Browne Edition

Samsung Galaxy S20+ 5G Olympic Games Athlete Edition

Семейство смартфонов Samsung Galaxy S20 удивило: во-первых, компания решила отказаться от предсказуемой нумерации и вслед за «десяткой» выпустило сразу «двадцатку». Герои серии — Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra, у всех — вытянутые дисплеи, фронтальная камера по центру и свежий процессор Exynos 990. Топовый S20 Ultra может похвастаться 108-Мп камерой и 100-кратным Space Zoom — гибрид оптического и цифрового зума, позволяющий сделать максимально четкое фото с минимумом шумов. Кроме того, в режиме «Мультикадр» телефон снимает на все камеры сразу, делая разноплановые снимки и короткие видеозаписи. Кстати, все три модели пишут видео в 8K. А насладиться просмотром записи помогут дисплеи с частотой 120 Гц. У S20 и S20+ камеры тоже с тремя сенсорами и зум с трехкратным оптическим приближением.

Samsung Galaxy S20, S20+, S209 Ultra

Samsung Galaxy S20, S20+, S209 Ultra

Новые беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds+ — тоже желанный подарок: вместо шести часов они теперь работают одиннадцать, а чехол-зарядка увеличит это время в два раза.

Samsung Galaxy Buds+

Samsung Galaxy Buds+

12 февраля 2020
Posta-Magazine для раздела Механизмы