Красотa

Бьюти-уикенд: крио-уход для лица, барокамера и новый крем Dior

Бьюти-уикенд: крио-уход для лица, барокамера и новый крем для лица Dior

Первая рабочая неделя нового года подошла к концу, значит — пора себя вознаградить за усилия. И даже если вы только делали вид, что работали, плавно включаясь в трудовой ритм, все равно достойны поощрения, плюс надо окончательно прийти в себя после длинных выходных. Поможет в этом крио-уход для лица в Royal Thai Wellnes Club в отеле Marriott Novy Arbat, сеанс в барокамере в клинике Bellefontaine (почувствуйте себя космонавтом или Майклом Джексоном) и новый омолаживающий крем Dior из серии Capture Totale. Пусть новый год будет приятным, красивым и здоровым!

Крио-уход «Мгновенное преображение», Royal Thai Wellnes Club, Marriott Novy Arbat

Крио-уход «Мгновенное преображение», Royal Thai Wellnes Club, Marriott Novy Arbat

Потрясающий во всех смыслах уход для лица, созданный экспертами легендарного французского бренда Anne Semonin, определенно стоит тех 70 минут, которые вы проведете на кушетке косметолога, жмурясь от удовольствия, отложив в сторону смартфон. Уже после первой процедуры лицо начнет светиться, и вы буквально почувствуете, как дышит каждая клетка! Секрет научного волшебства — в синергичном действии активных морских компонентов, стимулирующих и повышающих упругость кожи на клеточном уровне, фирменном массаже и криотерапии. Уникальная маска с экстрактом дикого индиго, стимулирующего синтез В-эндорфина, снимает покраснения и раздражение, хорошо увлажняет, разглаживает морщинки и оживляет кожу, обеспечивая заметный лифтинг-эффект. Красивый ритуал состоит из 15 шагов — его точно надо попробовать. И не раз!

Детали:
Marriott Novy Arbat , ул. Новый Арбат, 32,
тел: +7 (499) 348-80-83,
Royal Thai Wellnes Club, @wellness.royalthai

Баротерапия в клинике Bellefontaine

Баротерапия в клинике Bellefontaine

В клинике, специализирующейся на anti-age-косметологии и функциональной медицине, практикуют редкую на бьюти-рынке услугу — баротерапию, что в современных пандемических реалиях очень актуально. Чтобы восстановиться после лечения, укрепить организм или превентивно позаботиться о своем иммунитете, только и надо, что провести каких-то полчаса в комфортной барокамере Ozone H-810. Умная машина под высоким давлением доставит кислород в клетки, улучшая ваше самочувствие, нормализуя давление и стимулируя мозговой кровоток. Но это про здоровье, а что с красотой? Где здоровье, там и красота — не сомневайтесь. Воздействие барокамеры имеет несколько неожиданных эффектов. Первый — выработка клетками коллагена, а значит — улучшение качества кожи. Второй — остановка старения клеток крови. Специалисты Bellefontaine ссылаются на авторитетный журнал Aging, опубликовавший результаты клинических исследований израильских ученых. Не меняя привычного образа жизни, участники контрольной группы регулярно проходили сеансы баротерапии. Итог впечатляет: три месяца процедур позволили достичь значительного положительного эффекта, намного большего, чем любое доступное на сегодня медикаментозное вмешательство. Теломеры иммунных клеток увеличиваются на 38 процентов, а количество погибших клеток сокращается на треть!

Детали:
Денежный пер., 13,
тел.: + 7 (495) 784-62-28,
www.bellefontaine.ru, @bellefontaine_russia

Комплексный омолаживающий крем Capture Totale Super Potent Rich Creme, Dior

Комплексный омолаживающий крем Capture Totale Super Potent Rich Creme, Dior

Ученые из лабораторий Dior установили — сухость сокращает способность кожи к восстановлению, что вызывает появление признаков старения. Для решения этой проблемы и разработали комплексный омолаживающий крем Capture Totale Super Potent Rich Creme с насыщенной текстурой. Новинка (на самом деле — вау-вау новинка!) обладает регенерирующей текстурой крема-эмульсии, глубоко насыщает кожу, впитываясь без малейшего жирного блеска. Формула сочетает биоклеточную технологию и экстракт масла французского пиона для интенсивного восстановления клеток. Результат — сияющая, более гладкая и упругая кожа. Вы будете завидовать своему отражению в зеркале, гарантируем! В основе нового крема — чудо-цветок, созданный учеными Dior и произрастающий в садах бренда на Мадагаскаре. Лонгоза — «вечное растение», способное вынести любые условия. Неплохо себя чувствует даже на выжженной почве! Именно экстракт этого растения и перезапускает восстанавливающую способность стволовых клеток кожи. Кстати, новый крем на 89 процентов состоит из природных компонентов, что обязательно порадует адептов эко и всего «зеленого». Наносить после интенсивной омолаживающей сыворотки Capture Totale Super Potent Serum, которую уже выпустили в новом объеме — целых 75 мл.

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3,
тел.: +7 (495) 620-34-51,
www.dior.com, @diorskincare