Красотa

Фитнес-уикенд: новая студия в Сколково, бонусы в Reboot и счастливые часы в Artfly bungee

Фитнес-уикенд: новая студия в Сколково, бонусы в Reboot и счастливые часы в Artfly bungee

Активные выходные предлагаем начать уже сегодня. Причем не только как следует прокачать мышцы, но и гарантированно поднять себе настроение, ведь положительные эмоции тоже сжигают калории, пусть и не так эффективно, как интенсивная тренировка под контролем тренера. А заниматься с хорошим настроением продуктивно вдвойне!

Сегодня мы расскажем о новой студии Rock The Cycle, которая открылась в Сколково, о том, как выгодно заниматься в Reboot — офлайн и онлайн, и подскажем, как поймать счастливые часы в Artfly bungee и потренироваться вместе с подругой по выгодной цене. Уикенд будет веселым и очень спортивным!

Новая студия Rock The Cycle в Сколково

Новая студия Rock The Cycle в Сколково

Rock The Cycle — топовая и ведущая сайкл-студия Москвы и Питера открылась на территории The Rink в Сколково. Отличная новость для всех поклонников спорта. По атмосфере новая локация не уступает той, что на 1-й Тверской-Ямской, 26, а также лучшим фитнес-клубам столицы. Все для вас: динамичная музыка, заводные тренеры, а вместе с тем — учащенный пульс и адреналин, то есть все, что нужно для вашей идеальной формы. The Rink в Сколково напоминает большой загородный клуб, где можно зависнуть на весь день, выпить кофе или смузи на солнышке и попробовать много нового, в том числе — и эффективные физические нагрузки в компании увлеченных единомышленников. Есть тренировки для любого уровня подготовки — даже для чемпионов мира по пролеживанию дивана! Занятия длятся 45 минут и состоят из двух блоков: кручение педалей и блок с гантелями. За тренировку вы успеете поработать в кардиозоне, прокачать мышцы ягодиц и задней поверхности бедра, задействуете мышцы рук, кора и спины. Но самое главное — сможете незаметно для себя сжечь до 800 ккал! Вы просто крутите педали, кайфуете и поете, а калории горят.

Детали:
Первые 3 тренировки для новых клиентов обойдутся в 1 390 рублей каждая.
The Rink, Сколково: ул. Новая, 100, стр.5,
тел.: +7 (495) 118-20-26
https://rockthecycle.ru
@rockthecycle.ru

Приятные цены и бонусы на занятия в Reboot

Приятные цены и бонусы на занятия в Reboot

Тренеры студий Reboot — люди увлеченные, поэтому во время занятий гоняют вас так, что за час тренировки некоторым счастливчикам удается сжигать до тысячи калорий, что в три раза больше, чем на интенсивной пробежке. Будьте готовы — мы предупредили! Заниматься в Reboot можно в двух форматах — в залах и онлайн в удобном месте и в удобное время, а сейчас еще и появилась возможность все это совместить, причем с выгодой. Теперь по той же самой цене за подписку на онлайн-тренировки можно получить не только занятия в студиях и непередаваемую энергетику «живой» нагрузки, но и дополнительные бонусы, в том силе и возможность пригласить друга на бесплатное очное занятие. Безлимит на месяц обойдется в 14 900 рублей. Это идеальный формат для тех, кто планирует ежедневно посещать студии и заниматься дома. 8 занятий в месяц теперь стоят 9 900 рублей. Это предложение для тех, кто будет посещать студии дважды в неделю и заниматься дома. А что по поводу обещанных бонусов? Ловите безлимитный доступ к онлайн-студии Reboot Live и 120 онлайн-тренировкам для дома, а также доступ в закрытый Telegram-чат с поддержкой тренеров, чек-листами по питанию и другими полезными материалами.

Детали:
Reboot East

БЦ Rosso Riva, Шлюзовая наб.
Тел.:+7 (495) 128-89-88
Reboot SW
БЦ «Демидов», ул. Тимура Фрунзе, 11, к. 1
Тел.: + 7 (495) 128-89-37
Reboot Live
Тел.: +7 (495) 128-89-88
https://reboot.ru
@reboot.ru

Акция «Счастливые часы» в студии Artfly bungee

Акция «Счастливые часы» в студии Artfly bungee

Если вы хотели попробовать невероятно эффективный и веселый вид банджи-фитнеса, но так пока и не собрались, эта новость обрадует вас вдвойне. До 31 августа включительно в Artfly bungee действует акция «Счастливые часы» для настоящих подруг, которые любят проводить время весело и с пользой для фигуры. Важное условие — акция адресована только новым клиентам студии. Стандартную стоимость тренировки 700 рублей в августе вы с подругой поделите поровну, каждая заплатит всего 350 рублей! Предложение действительно только на определенные даты и часы, узнать о которых можно, подписавшись на аккаунт Artfly bungee в Instagram* (*Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — организация, деятельность которой признана экстремистской, запрещена на территории Российской Федерации). Следите за новыми постами в @artfly_bungee, ловите анонс такой тренировки и немедленно записываетесь! Соответствующий пост появляется накануне — за сутки до даты тренировки.

Детали:
ул. Пятницкая, 71/5, стр. 2
Тел.: +7 (999) 849-43-53
https://artflybungee.ru
@artfly_bungee

22 августа 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa