Красотa

Бьюти-уикенд: новое обертывание в Remedy Lab, спа-уход для волос и омолаживающий серум Guinot

Бьюти-уикенд: новое обертывание в Remedy Lab, спа-уход для волос и омолаживающий серум Guinot

Рабочая неделя подошла к концу — пора строить красивые планы на уикенд. Традиционно делимся интересными бьюти-предложениями московских клиник и салонов красоты, рассказываем о релизах любимых брендов. Каждый пункт проверяем лично, советуем только эффективные процедуры и бьюти-продукты. На этот раз приглашаем на новое обертывание Kerstin Florian в клинику Remedy Lab, рассказываем, где и как восстановить волосы после ненавистной зимы и что такого замечательного в новинке Age Immune Serum Guinot, которая (спойлер!) не только омолаживает клетки.

Обертывание с маской из торфяной грязи Kerstin Florian в клинике Remedy Lab

Обертывание с маской из торфяной грязи Kerstin Florian в клинике Remedy Lab

Весной особенно хочется чего-то нового, в том числе и в плане бьюти-процедур, уходов. Мы вас пониманием и предлагаем попробовать новое обертывание в Remedy Lab, разработанное шведским спа-специалистом и одним из основателей ISPA (International SPA) Керстин Флориан. В настоящий момент семейная компания Kerstin Florian International (KFI, c корпоративным офисом в г. Ирвайн, США), создает безупречные средства по уходу за кожей лица и тела и разрабатывает уникальные методы оздоровления, фирменные спа-процедуры и авторские методики. Основная идея бренда — гармония красоты и здоровья — достигается за счет сочетания высокоэффективных природных и инновационных ингредиентов с профессиональными спа-уходами. Обертывание с маской из торфяной грязи — интенсивная восстанавливающая процедура, один из классических вариантов фанготерапии (грязелечения), основанный на локальном применении и уникальных свойствах торфяной грязи.

По словам Ростислава Семенова, массажиста-реабилитолога, спа-терапевта Remedy Lab, «высокая противовоспалительная и обезболивающая способность грязи из озера Хевиз (Венгрия) позволяет эффективно справиться с любым видом суставной и мышечной боли, а курсовое применение позволяет достичь стойкого и долговременного улучшения самочувствия. Правильное сочетание эфирных масел дает хороший ароматерапевтический эффект, снижая стресс, чувство усталости и повышая активность организма». Процедура проходит в несколько этапов. Сначала вы выбираете масло (антистресс или омолаживающее с нероли), с помощью которого проведут ритуал гармонизации энергии. Затем — обертывание, когда на тело наносят подогретую маску с торфяной грязью. Через полчаса ее смывают и увлажняют кожу реминерализирующим кремом для тела. И не забудьте проконсультироваться по поводу домашнего ухода!

Детали:
Обертывание с маской из торфяной грязи — 11 300 рублей (1 час). Противопоказания к процедуре: онкологические и аутоиммунные заболевания, вирусная инфекция, беременность, лактация.
Никитский бул., 15/16,
тел.: +7 (499) 490-15-16, +7 (495) 295-15-16,
WhatsApp: +7 (985) 838-74-67,
remedylab.ru, @remedy_lab

Спа-уход для волос Botanical Repair Aveda в салоне красоты Spa Bar

Спа-уход для волос Botanical Repair Aveda в салоне красоты Spa Bar

Eco-friendly cалон Spa Bar открылся в 2019 году и быстро нашел свою аудиторию. К любимому мастеру приходится записываться не за один день, что порой расстраивает, но терпение, как известно, величайшая добродетель! Работают на Aveda, Kevin Murphy, Fedua, Yon-kA, Dermaquest, приводят в порядок волосы и ногти, делают эпиляцию, массажи и спа-уходы. И все в формате концепции all-in-one — в одном месте, быстро и качественно, без нервотрепки. Весной приглашают на новый спа-уход для волос Botanical Repair на косметике культового американского бренда Aveda, созданного Хорстом Рехельбахером и ныне принадлежащего Estée Lauder Companies. Это одна из самых быстрых, при этом очень действенных и приятных процедур. Эффект заметите сразу! Botanical Repair одномоментно восстанавливает и укрепляет три основных слоя волосяного стержня — от поверхностного до глубокого, бережно удаляя отмершие клетки с кожи головы. Есть еще одно преимущество ухода — раствор Botanical Repair, который можно добавлять в состав красителя, тем самым укрепляя и оздоравливая волосы при окрашивании!

Детали:
Ул. Профсоюзная, 9,
тел.: +7 (991) 310-96-86,
spa-bar.ru, @spabar

Иммунокорректирующий омолаживающий серум Age Immune Serum Guinot

Иммунокорректирующий омолаживающий серум Age Immune Serum Guinot

Первые признаки старения кожи появляются примерно с 25-летнего возраста. И связано это с изменениями работы иммунной системы кожи, которая со временем ослабевает. Причина — уменьшение количества клеток Лангерганса, как раз отвечающих за здоровье и иммунитет кожи. Исправить ситуацию призван новый серум Guinot, активирующий иммунную систему кожи, а вместе с тем и ее естественные защитные функции. Age Immune Serum воздействует на клетки Лангерганса, защищает ДНК и восстанавливает клеточные функции. Плюс стимулирует синтез коллагена и эластина, нормализует обменные процессы, помогает повысить сопротивляемость кожи внешним раздражителям и агрессивным факторам. В результате курсового использования получаем: разглаживание морщин, упругость и эластичность кожи, защиту от гиперпигментации, что весной особенно актуально. В составе: иммунный восстанавливающий комплекс Bifida Ferment Lysate, гиалуроновая кислота, экстракт листьев рамбутана для синтеза эластических волокон, 56 активных клеточных компонентов и стабилизированный витамин С.