Красотa

Бьюти-уикенд: криолиполиз в XELLA, красивые акции и новый бренд для волос R+Co Bleu

Бьюти-уикенд: криолиполиз в XELLA, красивые акции и новый бренд для волос R+Co Bleu

Красная дорожка Каннского кинофестиваля радует глаз тщательно продуманными образами, точеными фигурами, идеальными лицами и безупречными укладками. Тут невольно вспомнишь слова Коко Шанель: «В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет — которое вылепила вам жизнь; в 50 лет — то, которого вы заслуживаете». А так как реклама не дает забыть, что мы достойны самого лучшего, рассказываем, как провести выходные приятно и с бьюти-пользой. В планах: криолиполиз в клинике XELLA, три процедуры в Quantum Clinic по приятным июльским ценам и обязательное пополнение арсенала средств для волос. В Москву, наконец, приехал R+Co Bleu — бренд из сегмента «тяжелый люкс»! Рассказываем, чем он так хорош, где его можно купить.

Криолиполиз в Клинике эстетической медицины XELLA

Криолиполиз в Клинике эстетической медицины XELLA

Оказывается, для поддержания важных процессов в организме достаточно 20% жировой ткани, все остальное уже чересчур — предательски выпирает то тут, то там и портит настроение — летом особенно. И если с жировыми отложениями не справляются традиционные методы — спорт или питание, самое время привлечь «тяжелую артиллерию». В руках профи аппаратные методики коррекции фигуры творят чудеса. Одна из самых продвинутых и эффективных — криолиполиз CoolTech на аппарате Coccon — современная альтернатива хирургической липосакции. У аппарата шесть насадок разных размеров для точной и контролируемой борьбы с локальными жировыми отложениями. Но имейте в виду: методика CoolTech направлена на избавление от подкожного локального жира и никак не влияет на общие показатели веса. Да, фигура станет точеной, но если вы стремитесь именно к «той самой цифре на весах», выбирайте другие методики. Суть криолиполиза — в его названии: «крио» — холод, «липо» — жир, а «лизис» — устранение. Жировые клетки (адипоциты) крайне чувствительны к холоду, поэтому, когда аппарат Соссоn охлаждает их до −8 °С, они разрушаются и выводятся из организма естественным путем. Методика подходит всем, причем в ходе сеанса можно одновременно воздействовать сразу на две зоны!

Детали:
CoolTech можно проводить курсом до четырех процедур. Через полтора месяца после первого сеанса оцениваете результаты, а потом принимаете решение – нужно ли продолжать. За это время уходит до 20% жировой ткани в зоне воздействия!
Печатников пер., 12,
тел.: +7 (926) 578-87-91,
xella.clinic, @xella.clinic

Акции в Клинике эстетической медицины Quantum Clinic

Акции в Клинике эстетической медицины Quantum Clinic

В стильных клиниках на Большой Татарской и Авиаконструктора Сухого щедрый урожай сезонных акций. Рассказываем! До 15 июля включительно можно сделать биоревитализацию Profhilo со скидкой 30% — увлажнить кожу и запустить антиэйдж-процессы в клетках всего за 15 000 рублей. Безинъекционное увлажнение кожи Dermadrop, которое также называют безинъекционной мезотерапией, обойдется всего в 3 500 рублей за сеанс. Срочно покупаем абонемент и ходим каждую неделю, пока качество кожи, измученной жарой, не будет радовать на все сто! Процедура занимает всего полчаса, а эффект сияющей кожи сохраняется не один день. Обратите внимание: предложение действует только в «Quantum Clinic — Новокузнецкая». А еще можно и нужно с умом пополнить истощившийся за весну бьюти-арсенал: бестселлеры для лица и тела от Babor предлагают со скидкой 15%. Любимые ампулы Hydra Plus — 2 040 р., Enzyme Cleanser — 2 210 р., а Rose Toning Essence — 2 295 р.

Детали:⠀
Ул. Б. Татарская, 7, к. 4,
ул. Авиаконструктора Сухого, 2, к. 2, ЖК «Лица»,
тел.: +7 (495) 021-00-06, +7 (977) 185-00-00,
quantum-clinic.ru, @quantum.clinic

Кутюрная коллекции ухода и стайлинга для волос R+Co Bleu

Кутюрная коллекция ухода и стайлинга для волос R+Co Bleu

Бренд R+Co Blue, придуманный звездным парикмахером-стилистом Гарреном, одним из сооснователей этой калифорнийской марки, по сути — кутюрная коллекция средств для волос, которой не перестают восхищаться селебрити с мировыми именами. В списке почитателей — и Мадонна, и Наоми Кэмпбелл, перечислять можно долго. Работая над дизайном флаконов, Гаррен вдохновлялся творчеством Ива Сен-Лорана. Яркие цвета флаконов напоминают кутюрные коллекции мэтра 70-х годов. В линейке — 21 продукт для волос любых типов и текстур, выбрать подходящий поможет цветовая навигация. В красных флаконах средства для окрашенных волос, те, что в зеленых, работают на восстановление и увлажнение, в фиолетовых — отвечают за объем и текстуру волос, а «синяя гамма» — универсалы, которые пригодятся всем, особенно тем, кто не хочет выбирать и заморачиваться, хотя определенно — стоит. Флаконы в винтажном стиле сделаны из переработанного сырья, над дизайном трудилась бывшая директор отдела красоты Vogue Сара Браун! Аромат средств шлейфовый — просто бомба! Light Waves, вдохновленный итальянскими путешествиями Гаррена, накрывает волной цитрусово-древесных нот, кружит голову нотами лаванды и бамбука. Что важно, R+Co Blue — не просто очередной тяжелый люкс для волос, а люкс интеллектуальный! В каждом средстве — уникальный молекулярный комплекс (молекулы сахара, масла авокадо, семян подсолнечника и катрана абиссинского, витамин Е), компоненты которого быстро проникают в структуру волоса. Плюс в составе сияющие частички, которые придают волосам дополнительный блеск.

Детали:
Приобрести средства для волос R+Co Bleu пока можно в немногих салонах в Москве, в том числе и в Институте красоты Babor Мосфильмовская (@babor.mosfilm).

09 июля 2021
Ольга Ращупкина для раздела Красотa