Красотa

Бьюти-уикенд: новая клиника на Ходынке, бьюти-восстановление после Covid и пасхальное яйцо Babor

Бьюти-уикенд: новая клиника на Ходынке, бьюти-восстановление после Covid и пасхальное яйцо Babor

За неделю в бьюти-жизни столицы случилось много интересного. Рассказываем о самом важном и приглашаем на процедуры в новую, уже вторую по счету клинику эстетической медицины Quantum Clinic, где в меню есть и инъекционные, и аппаратные процедуры, всевозможные массажи и обертывания, а также в салон красоты Organic Woman Beauty & Aveda, где разработали специальное меню для переболевших коронавирусом, которое будет полезно и тем, кто решил восстановить бьюти-баланс после зимы. На десерт — классный пасхальный календарь-яйцо с ампулами — культовый продукт Babor, который можно купить по выгодной цене в салоне Babor Мосфильмовская и на сайте бренда.

Новая клиника Quantum Clinic

Новая клиника Quantum Clinic

В Москве появилась новая клиника эстетической медицины Quantum Clinic, в планах — открытие третьей, в Сити, — уже совсем скоро! Новая реальность не мешает появлению в городе свежих бьюти-локаций с серьезными мощностями и квалифицированной командой — и это не может не радовать. Итак, Quantum Clinic в ЖК «Лица» — это косметологическая клиника премиум-класса с комфортными ценами, сохранить которые на приемлемом уровне — задачка, кажется, не проще бинома Ньютона. В меню инъекционная, аппаратная и эстетическая косметология, есть BBL, HydraFacial, Эндосфера, тут также можно сделать лазерную эпиляцию, массаж и обертывания, что очень актуально в преддверии лета. Работают на космецевтике Zein Obagi, Ultraceuticals, IS Clinical и других проверенных брендах, продукцию которых можно приобрести тут же. Новая клиника удобно расположена — в пешей доступности от метро, есть своя парковка, что в городских условиях настоящая роскошь. А еще в Quantum Clinic замечательные дизайнерские интерьеры в цвете темного дерева с оригинальными светильниками. Свет мягкий, приглушенный — никаких больничных белых кабинетов и ярких ламп. Комфортное преображение без стресса гарантируют.

Детали:⠀
Клиника эстетической медицины «Quantum-Ходынка»
Ул. Авиаконструктора Сухого, 2, к. 2, ЖК «Лица»,
тел.: +7 (495) 021-00-06,
https://quantum-clinic.ru/, @quantum.clinic

Cалон красоты Organic Woman Beauty & Aveda: восстановление после Covid-19

Cалон красоты Organic Woman Beauty & Aveda: восстановление после Covid-19

Кто переболел короновирусом, тот знает о последствиях заболевания, отразившихся в том числе и на внешности. Зеркало не даст соврать: тут и сухость и ломкость волос, и потеря тонуса кожи. А на улице весна и очень хочется выглядеть свежо. Как раз для этого в «зеленом» салоне красоты Organic Woman Beauty & Aveda придумали целую программу — полноценный комплексный уход для восстановления бьюти-баланса. В него входит уход за лицом «Ритуал видимое преображение» для восстановления тона кожи и ее упругости, спа-ритуал для рук и несколько уходов для волос на выбор. Botanical Therapy с профессиональными протеиновыми уходами, увлажняющий Dry Remedy с маслами бурити и граната, а также Damage Remedy — глубокий восстанавливающий уход для волос с протеинами киноа и аминокислотами из сахарной свеклы. Наш любимчик — аюрведический ритуал Pramasana. Кстати, уход за кожей головы подбирают индивидуально и бесплатно с помощью скальп-камеры. Тут же можно купить и продукты для домашнего ухода. Все ритуалы можно проводить отдельно друг от друга и комбинировать.

Детали:⠀
Скидка на одну процедуру — 10%, на две — 15%, на комплекс из трех процедур — 20%!
Ул. Рочдельская, 11/5,
тел.: +7 (903) 112-14-14,
https://organicwomanbeauty.ru/, @organicwoman.aveda

Пасхальный календарь Babor

Пасхальный календарь Babor

Фанаты бренда любят его не только за работающие продукты, но и за красивые праздничные наборы. К Пасхе бренд приготовил оригинальный набор в виде яйца с 14 ампулами. Помимо оригинального оформления от покупки набора можно получить и ощутимую выгоду: стоимость каждой ампулы в наборе на 37% ниже регулярной цены. Поэтому купить пасхальное яйцо от Babor хорошо не только в подарок, но и для себя, чтобы пройти двухнедельный курс. В этом году в пасхальный набор в мраморных бело-золотых тонах входят три ампулы из «Драгоценной коллекции» — ампула Розовое Золото «Энергия», ампула Золото «Объем» и ампула Платина «Лифтинг».

Детали:
Купить пасхальный календарь можно в салоне красоты Babor Мосфильмовская и в онлайн-магазине бренда.
Ул. Мосфильмовская, 88, к. 2, стр. 7,
тел.: +7 (495) 150-09-01,
https://babor-mosfilm.ru/, @babor.mosfilm