Стиль жизни

Питер Weekly: открытие катка на Новой Голландии и завтраки в ZAZAZU на Рубинштейна

Питер Weekly: открытие катка на Новой Голландии и завтраки в ZAZAZU на Рубинштейна

В нашей еженедельной рубрике Питер Weekly продолжаем делиться сценариями интересных уикендов в Санкт-Петербурге. В ближайшие выходные едем в Северную столицу «дегустировать» зиму на катке на Новой Голландии и оценить новые ZAZAZавтраки с игристым.

Новая Голландия: открытие катка 14 ноября

14 ноября на острове Новая Голландия вновь открывается зимний каток: ледовое поле площадью 2000 квадратных метров расположено у Главной сцены, которую в этом сезоне превратили в заснеженный лес — с чудищами от Творческой Мануфактуры «ПТХ». За саундтрек этой зимы отвечают диджеи-резиденты радио NHI.FM: каждый день в 18:00 вас ждут тематические музыкальные сеты — симфоническая классика, романтика советской эстрады, босанова, калифорнийский яхт-рок, электроника. А по пятницам и субботам в 22:00 катаемся в формате Silent Disco с музыкальным сопровождением в беспроводных наушниках! Кроме того, на ледовом поле появятся тренажеры для тех, кто неуверенно держится на льду.

Новая Голландия: открытие катка 14 ноября

Детали:
Санкт-Петербург, остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2
http://www.newhollandsp.ru/

ZAZAZU: завтраки с игристым

Винный бар ZAZAZU с понижением температуры на улице повышает градус гостеприимства внутри — и ждет гостей не с 15:00, а с 9:00 по будням и с 10:00 по выходным. Шеф-повар Дмитрий Решетников готовит завтраки: добавляет маракуйю к классическим сырникам со сгущенкой, сдабривает скрэмбл креветками, а рисовую кашу украшает манго и голубикой. Главные «фишки» утреннего меню — хлеб (приготовленный по традиционному французскому рецепту бездрожжевой Тартин и японский Хоккайдо) и шампанское!

ZAZAZU: завтраки с игристым

Детали:
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 23,
тел.: +7 (812) 987-73-23,
http://zazazubar.com/

11 ноября 2020
Posta-Magazine для раздела Стиль жизни