Стиль жизни

Пентагон выложил в сеть три видео с НЛО и признал их подлинность

Пентагон выложил в сеть три видео с НЛО и признал их подлинность

Случилось! Министерство обороны США признало подлинность трех видеозаписей американских ВМС с летающими объектами, охарактеризованными как неопознанные, которые уже давно появились в сети. Одно видео было сделано в 2004 году, два других — в январе 2015 года. Свой поступок военное ведомство объяснило тем, что хочет прояснить заблуждения общественности о том, реальны эти факты или нет, и подчеркнуло — официальный «релиз» никак не повлияет на дальнейшее расследование природы этих явлений. Что бы это ни значило…

На видео, сделанных инфракрасными камерами, видны быстро движущиеся объекты. На двух записях военнослужащие восхищаются скоростью НЛО, один, правда, говорит, что это может быть дрон. Видео с неопознанными летающими объектами просочились в интернет в результате слива в 2007 и 2017 годах, и вот, наконец, военные признали их подлинность. Первый раз НЛО засекли в 2004 году в Тихом океане, но ролик появился в сети только спустя 13 лет. Два пилота-истребителя с обычной тренировочной миссией поднялись в воздух для обнаружения неопознанного объекта, который следил за крейсером ВМС не один день. В итоге пилоты обнаружили продолговатый объект длиной чуть больше 12 метров, который завис на высоте примерно 15 метров над водой и начал быстро подниматься при приближении истребителей.

Пентагон выложил в сеть три видео с НЛО и признал их подлинность

«Они все идут против ветра. Ветер 120 узлов на запад. Посмотри на это, чувак!»

На двух других видео 2015 года видны быстро движущиеся объекты, один из которых даже вращается в воздухе как волчок, а другой похож на сферу, заключенную в куб. На этот раз НЛО попали в поле зрения пяти пилотов, выполняющих тренировочные полеты вдоль восточного побережья США от Виржинии до Флориды. Один из пилотов был так поражен способом перемещения объекта, что даже не смог найти эпитетов для объяснений. По словам бывшего пилота Дэвида Фравора, когда он приблизился к объекту, тот резко увеличил скорость и исчез в южном направлении буквально за две секунды!

Луис Элизондо, бывший руководитель секретной программы Пентагона для наблюдения за неопознанными летающими объектами, три года назад сообщил CNN, что есть очень убедительные доказательства того, что мы, возможно, не одиноки. Также он подчеркнул, что «так называемые самолеты» обладают уникальными характеристиками, которыми не обладает современная техника. Ни американская, ни какая-либо другая.

28 апреля 2020
Posta-Magazine для раздела Стиль жизни