Мода

Shopping: One&Only вместе с Babajaan открывает бутик на Мальдивах

С этого ноября до апреля следующего года на Мальдивах можно купить эксклюзивную пляжную одежду и аксессуары от One&Only Reethi Rah и Babajaan

На Мальдивах теперь можно

не только отдохнуть, но и стать… дизайнером: в новом pop-up бутике по вашему выбору выполнят любой эксклюзивный заказ на пляжную одежду.

Babajaan One&Only Reethi Rah открывает pop-up бутик с брендом Babajaan. Здесь можно выбрать ткань, вышивку и украшения из бисера, и для вас создадут по-настоящему уникальный пляжный гардероб: тунику и шляпу, купальный костюм и аксессуары. И это все с ноября 2012 до апреля 2013 года. Приобрести пляжную одежду от Babajaan можно и через online магазин: http://www.babajaancollection.com.



Детали:

One&Only сотрудничала с модными брендами: Christian Louboutin, Missoni, Anya Hindmarch и Matthew Williamson, однако впервые в истории сети открыт монобрендовый pop-up бутик.

Компанию Babajaan основала бразильянка Сандра Молейрино (Sandra Moleirinho) в Лондоне. В основе ее коллекций — сочетание культурного наследия Бразилии, экзотические веяния Востока и последние тенденции лондонской моды, ведь Сандра много путешествует.

 

 

 

24 октября 2012
Posta-Magazine для раздела Мода