Культура

«Шоу ON!»: онлайн-концерты группы «Сплин» и Леонида Агутина на Okko

«Шоу ON!»: онлайн-концерты группы «Сплин» и Леонида Агутина на Okko

В рамках совместного со Сбербанком проекта «Шоу ON!» на платформе онлайн-кинотеатра Okko состоятся трансляции концертов группы «Сплин», а также Леонида Агутина.

Живые концерты проекта «Шоу ON!» от Сбербанка и мультимедийного сервиса Okko в период карантина проходят каждую пятницу и субботу.

17 апреля в 19:00 по московскому времени Александр Васильев и группа «Сплин» дадут живой концерт в прямом эфире. Чтобы поддержать всех, кто вынужден оставаться дома, музыканты исполнят как свои культовые хиты, так и новые композиции. Посмотреть концерт бесплатно можно на странице трансляции.

Также Okko предоставляет возможность задать вопрос музыкантам и получить ответ в прямом эфире — в официальном сообществе онлайн-кинотеатра ВКонтакте.

«Шоу ON!»

А 18 апреля онлайн-концерт проведут Леонид Агутин и музыканты группы «Эсперанто». Эфир начнется в 17:00 по московскому времени, а посмотреть его можно будет на странице Okko.

«Шоу ON!»

Кроме того, в прямом эфире артист ответит на вопросы слушателей, а авторы самых интересных вопросов получат в подарок подписки от Okko на 3 месяца или 1 год. Вопросы можно задавать в группе онлайн-кинотеатра Okko ВКонтакте. Количество призов ограничено.

Подписчикам Okko трансляции будут доступны в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox и на сайте Okko.

15 апреля 2020
Posta-Magazine для раздела Культура