Путешествие

Качество жизни: Предложение Detoxing Days от отеля Breidenbacher Hof, a Capella Hotel и клиники Preventicum

 

Немецкие клиники известны тем, что постоянно говорят о необходимости превентивной медицины. А в Дюссельдорфе нашли способ сделать так, чтобы вы отдыхали не только душой, но и телом.

В одном здании с отелем расположена клиника Preventicum под руководством доктора Дитриха Баумгарта,

где болезни предпочитают не лечить, а предупреждать.

Известный кардиолог и признанный специалист в области превентивной медицины Дитрих Баумгарт знает, как за сравнительно короткий срок — всего за 5 дней — наградить вас целой серией процедур. В список входят: исследование сердечнососудистой системы, процесса обмена веществ и полное физиотерапевтическое исследование, составление индивидуальной диеты с учетом результатов анализов и полная очистка организма от токсинов.

При этом никакого ощущения больничных стен, ведь все медицинские процедуры можно совмещать с проживанием в пятизвездочном отеле Breidenbacher Hof, a Capella Hotel с роскошными номерами и сьютами. Просто открываешь дверь — и попадаешь из клиники в здание отеля. Каждый постоялец, бронирующий номер в рамках предложения Detoxing Days, сможет воспользоваться услугами личного ассистента, который поможет организовать день и подскажет, как совместить посещение клиники с шопингом и прогулками по городу. Единственное, лучше избегать местных пивных, где очень весело и даже вкусно, но совсем не полезно…

Детали от Posta da VIP

Стоимость проживания в рамках предложения составляет 1030 евро за номер на одного и 1760 за номер на двоих за ночь. Минимальный срок проживания составляет пять ночей. В предложение входит:

— Завтрак в ресторане Brasserie «1806»
— Услуги персонального ассистента
— Отсутствие временного ограничения заезда и выезда
— Доступ в лаунж отеля, где гостям предложат кофе, чай и другие безалкогольные напитки, а также фрукты и легкие закуски
— Бесплатный беспроводной Интернет

 

 

 

06 августа 2012
Posta-Magazine для раздела Путешествие