На прошлой неделе в Нью-Йорке на Пятой авеню открылся флагманский бутик Cartier.
На вечеринке по случаю
открытия обновленного пространства побывали София Коппола, Кэти Холмс, Руни Мара, Джордан Дан, Сиенна Миллер и другие селебрити.
Знаменитый четырехэтажный особняк в стиле итальянского неовозрождения в самом центре Манхэттена на Пятой авеню был построен в 1905 году, а в 1917-м приобретен Пьером Картье. Здание идеально отражает любовь Cartier к деталям и изысканным конструкциям. Сюда любили заглядывать Грейс Келли, Энди Уорхол, Элизабет Тейлор и другие известные личности.
Последние два года бутик находился на реконструкции, но все работы были завершены накануне начала Недели женской моды, когда весь мировой бомонд сконцентрировался в одной из столиц мировой моды. На грандиозном открытие обновленного бутика Cartier гостей угощали шампанским, которое особенно хорошо шло под музыкальное сопровождение молодой, но уже популярной британской певицы Эллы Голдинг.
![]()
![]()
![]()
Танцоры Нью-Йорк Сити балета
![]()
Кейси Хилл
![]()
Элли Голдинг
![]()
Группа «Хлои и Халли»
![]()
Рут Негга и Руни Мара
![]()
София Коппола, Кейт Янг и другие гостьи
![]()
| 
 Тони Гарн  | 
 Нейл Патрик Харрис и Дэвид Бартка  | 
![]()
| 
 Льюис Хэмилтон  | 
 Закари Куинто  | 
![]()
| 
 Хлоя Морец  | 
 Руни Мара  | 
![]()
| 
 Оливия Палермо  | 
 Кейти Холмс  | 
![]()
| 
 Патти Смит  | 
 София Копполо и Бьянка Брандолини  | 
![]()
Шона Робертсон и Эдвард Нортон
![]()
| 
 Кейт Янг и Сиенна Миллер  | 
 Александр де Бетак с женой Софией  | 




                




