Красотa

Бьюти-уикенд: акция в Mr.Right, сеанс суперувлажнения и глоток свежего воздуха для лица

Бьюти-уикенд: акция в Mr.Right, сеанс суперувлажнения и глоток свежего воздуха для лица

Красивые планы на этот уикенд захватывающие, как и всегда. Продолжаем восстанавливать кожу лица, измученную летней жарой, готовимся к 1 сентября — для пап и сыновей барбершопы Mr.Right приготовили классную сезонную акцию, и пополняем косметичку бестселлером швейцарского премиум-бренда Valmont. DETO2X Cream — настоящее чудо в баночке. Не просто крем, а уникальный кислородный комплекс, который открывает клеткам второе дыхание и выводит из них CO2, накапливающийся из-за плохой экологии.

Глубокое увлажнение Hydramemory от [comfort zone ]

Глубокое увлажнение Hydramemory от [comfort zone ]

Привести лицо в чувство после лета и подготовить его к новому сезону поможет классная процедура от [comfort zone ] — не просто увлажнение с эффектом антиэйдж, а продвинутый уход — альтернатива мезотерапии. Больно не будет — на этот раз обойдемся без инъекций. Для мгновенного восстановления водного баланса в клетках (увлажнение более чем на 50%), а также повышения однородности кожи, тонуса и сияния (плюс профилактика старения) используют микро- и макрогиалуроновую кислоту. Биомиметический фрагмент гиалуронки глубоко увлажняет уже после первой процедуры и запускает выработку собственной гиалуроновой кислоты, активизирует синтез коллагена. То есть Hydramemory действует здесь и сейчас, при этом работает и на перспективу. Лицо очищают и тонизируют, используют ферментный пилинг, потом делают массаж по омолаживающему крему с маслом годжи и экстрактом томата. Инновационную маску с биомиметическим фрагментом гиалуроновой кислоты наносят в три этапа с помощью техники глубокого массажа [comfort touch], следом делают особый массаж кисточками для активации определенных рецепторов кожи, наносят сыворотку и крем-гель. И это не просто бьюти-процедура, но и полноценный сеанс спа-терапии. Аромат Hydramemory бодрит нотами цитрусовых, базилика, тимьяна и фрезии.

Детали:
Пр-д Аэропорта, 8,
тел.: +7 (926) 911-06-98,
comfortzone-shop.ru,
@comfortzonerussia

Готовимся к школе с Mr.Right Barbershop

Готовимся к школе с Mr.Right Barbershop

Проект, развивающий культуру барбершопов в столице вот уже почти десять лет, напоминает мужчинам: на носу День знаний — и запускает акцию «Отец и сын», которая продлится до 15 сентября включительно. При одновременной стрижке папе и сыну услуга обойдется на 20% дешевле. Замечательная практика, которая не только прививает мальчикам культуру ухода за собой с детства, но и позволяет приятно и весело провести время с отцом. Мало кто знает, но с момента начала своей работы в Москве команда Mr.Right сделала ставку именно на детские стрижки. И мальчишки тут получают такие же качественные услуги, сервис и внимание, как и взрослые джентльмены. Отцов и сыновей ждут в барбершопах в Малом Патриаршем переулке, на Чистопрудном бульваре и Малой Дмитровке, а женской половине напоминают — на красивую подготовку ко Дню знаний добро пожаловать в посольства Mrs.Right.

Крем DETO2X, Valmont

Крем DETO2X, Valmont

Слова «глоток свежего воздуха» в отношении крема-бестселлера швейцарского бренда — не громкая фигура речи. Это действительно глоток O2 для каждой клетки кожи, о чем честно заявлено в названии. Загрязненный воздух мегаполиса и неблагоприятные условия среды — ежедневный стресс для кожи. Отсюда и тусклый цвет лица, и шелушения, чрезмерная выработка себума, плюс к уже имеющимся 33-м несчастьям — недостаток кислорода в клетках, а вместе с тем ускорение старения, обезвоживание. Но пять лет назад Valmont создал DETO2X Cream. Благодаря особой кислородной формуле на поверхности крема образуется кислородная пенка, которую наносим аппликатором-кистью. Нежное облачко мгновенно впитывается и насыщает клетки кислородом, освобождает от углекислого газа и обновляет. В составе — уникальный кислородный комплекс Valmont с экстрактом настурции, стволовые клетки швейцарских яблок (Uttwiler Spätlauber) и тройная ДНК.

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3, 1 этаж, 1-3 линии,
тел.: +7 (495) 620-34-51,
taplink.cc/valmont_russia,
@valmont_russia

20 августа 2021
Ольга Ращупкина для раздела Красотa