Красотa

Бьюти-уикенд: экспресс-уход для лица, стрижки, вдохновленные героинями «Друзей», и мист Origins с экстрактом рейши

Бьюти-уикенд: экспресс-уход для лица, стрижки, вдохновленные героинями «Друзей», и мист Origins с экстрактом рейши

Делать процедуру с вау-эффектом перед свиданием или важной встречей — прекрасная привычка, но иногда даже лучшие привычки стоит менять. Например, в эти выходные предлагаем попробовать новый уход для лица «Экспресс-сияние» в Mr. & Mrs. Right, даже если в планах — встреча не с мужчиной всей вашей жизни, а с любимой книгой. Плюс сообщаем: в салоне Mod’s Hair Paris уже доступна летняя коллекция образов (стрижки и окрашивания), которую традиционно создавали в Париже, а наш любимый американский бренд натуральной косметики Origins презентовал увлажняющий и успокаивающий спрей-вуаль для лица. И он определенно достоин теста — это как минимум. В составе — гиалуронка и экстракт гриба рейши, которые прекрасно работают.

Салон Mr. & Mrs. Right: «Экспресс-сияние» — новая процедура «на выход»

Салон Mr. & Mrs. Right: «Экспресс-сияние» — новая процедура «на выход»

Тусклая кожа — извечный бич жителей мегаполиса. Решить проблему можно витаминами и грамотным уходом за лицом, но самое главное — регулярными прогулками на свежем воздухе. И это в Москве! Звучит, как злая и глупая шутка, но мы нашли решение. Оживить кожу и, как любят писать маркетологи, «наполнить ее сиянием», помогут профессионалы. Спасение — в специальном уходе. В меню Mr. & Mrs. Right появилась новая услуга, которую за вау-эффект позиционируют как «процедуру на выход». Но почему бы ее не попробовать, даже если вы не собираетесь на красную дорожку? Работают на американском бренде Image Skincare, представленном более чем в 50 странах. Бой за сияние вашего лица начинается с очищения гелем AHA AG, потом — маска тройного действия AG, следом — энзимная Vital C. На глаза — крем для век из той же серии, на губы — концентрат гиалуроновой кислоты AG. Потом массаж лица с сывороткой Vital C и финальный штрих — матирующий дневной крем SPF 32.

Детали:
Ул. М. Дмитровка, 15,
тел.: +7 (495) 266-62-16,
mr-right.ru/mrs, @mrs.right_official

Mod’s Hair Paris: стрижки и окрашивания по мотивам сериала «Друзья»

Mod’s Hair Paris: стрижки и окрашивания по мотивам сериала «Друзья»

Флагманский салон знаменитой сети презентовал новую коллекцию образов, навеянных героинями любимого сериала. Выбирайте, в кого хотите перевоплотиться: в Монику, Фиби или Рейчел. Художницу Монику легко узнать по каре с челкой, придающей своей хозяйке лукавый вид. Кончики волос проработаны неравномерным срезом и напоминают кисточки. Цвет огненный — буквально! Небольшой контуринг в золотисто-медных оттенках добавляет прядям свечение. Фиби — настоящая икона стиля. Длинные волосы до середины спины — олицетворение женственности 60-х. Градуировка выполнена по контуру лица. Продолжая традиции фирменных растрепанных укладок coiffédécoiffé (укладка без укладки) Mod’s Hair, образ подкупает естественностью. Что касается окрашивания — это балаяж Surfer. Рейчел — девушка утонченная. Предпочитает каре выше плеч, но не простое, а простриженное, чтобы пряди лежали ровно. Для придания образу динамики линия каре слегка удлинена к лицу, а кончики выделены, чтобы сделать Surfer Ombré более рельефным. Это новая техника балаяжа Mod’s Hair, при помощи которой создают контраст между корнями и кончиками прядей.

Детали:
БЦ LightHouse, ул. Валовая, 26,
тел.: +7 (499) 113-07-55,
modshairrussia.ru, @modshair_russia

Увлажняющий успокаивающий спрей-вуаль для лица Mega-Mushroom, Dr. Andrew Weil for Origins™

Увлажняющий успокаивающий спрей-вуаль для лица Mega-Mushroom, Dr. Andrew Weil for Origins™

Все мы знаем, что очень важно увлажнять кожу утром и вечером для поддержания ее баланса. При этом не помешает и интенсивный уход-защита от негативных факторов: пересушенного воздуха, смога, использования медицинской маски. И такой уход есть: Origins расширил свою знаменитую коллекцию с экстрактами грибов, добавив в нее компактный увлажняющий спрей-вуаль. Он мгновенно восполняет запас влаги, делая кожу более упругой и сияющей. В составе: экстракт гриба рейши, гиалуроновая кислота, а также новый компонент — гриб тремелла (снежный гриб), который удерживает объем влаги, в семь раз превышающий его собственный вес. Наносить на чистую кожу или поверх макияжа, предварительно закрыв глаза. Мист также помогает расслабиться и успокаивает нервы! Спасибо аромату олибанума и комплексу эфирных масел органической герани, апельсина, мандарина, пачули и лаванды.

Детали:
«Рив Гош» в «Цветном», Цветной бул., 15, стр. 1,
Тел.: +7 (800) 333-20-20,
origins.ru, @originsrussia