В Париже прошла презентация новой круизной коллекции Miu Miu Croisiere 2017. На одну ночь частная резиденция Hôtel de la Païva на Елисейских превратилась в частный клуб Miu Miu Club Paris.
Среди прочих гостей
мероприятие посетили Кейт Мосс, Марк Джейкобс, Елена Перминова и Кьяра Ферраньи.
В очередной раз бренд Miu Miu пригласил гостей стать членами эксклюзивного поп-ап клуба: в прошлом его двери уже открывались в Лондоне и на полуострове Макао, а на этот раз он собрал именитую публику в парижском Hôtel de la Païva. Особняк был выбран организаторами не только благодаря роскошным интерьерам (возведенное в середине девятнадцатого века здание поражает каждым фрагментом своей экстравагантной отделки, от фресок работы Поля Бодри до парадной лестницы, созданной из желтого оникса, и ванной, декорированной драгоценными камнями), но и за свою весьма интересную историю. Именно здесь знаменитая куртизанка и одна из самых ярких исторических фигур эпохи Второй империи Эсфирь Лахман, более известная как Маркиза Паива, собирала друзей — среди которых числились Флобер и Золя — на пышные приемы.
Залы особняка на короткий срок превратились в комнаты необычного салона. Гости пробовали блюда Марго Хендерсон в ресторане «клуба», смотрели фильмы из цикла Miu Miu Women’s Tales в стилизованном кинотеатре и наслаждались музыкальным сопровождением, за которое отвечали струнный квартет Dirty Pretty Strings, ди-джей Пол Симонон и группа Plastiscines. Однако самой интересной комнатой стал демонстрационный зал, где и была представлена новая коллекция.







Пол Симонон, Кейт Мосс, Дон Донован

Марк Джейкобс, Джайлс Дикон

Эммануэль Альт, Кейт Мосс

Белла Хадид

| Эмма Гринвелл | Карин Ройтфельд | 

| Елена Перминова | Мирослава Дума | 

| Кристина Базан | Стейси Мартин | 

| Кьяра Ферраньи | Соко | 




 
                




