Красотa

Бьюти-уикенд: скидки на услуги, реставрация волос и легендарная сыворотка Estée Lauder

Бьюти-уикенд: скидки на услуги, реставрация волос и легендарная сыворотка Estée Lauder

В эти выходные предлагаем вам позаботиться о волосах — попробовать новую процедуру Filler Therapy на итальянской профессиональной марке Nashi Argan в салоне «Забота» и пополнить запасы уходовой косметики. В фокусе внимания — усовершенствованная сыворотка-легенда Estée Lauder, которая стала первым в истории косметическим средством, запущенным в космос. Сыворотка № 1 в мире дает 8-часовую антиоксидантную защиту, 72-часовое увлажнение и уже через 4 часа после нанесения укрепляет защитный барьер кожи. Судя по опросам фокус-групп, уже через 3 недели проявление возрастных морщин снижается — это отметили 88% респонденток. И еще одна хорошая новость в нашем обзоре: салоны «Мильфей» отмечают 13-й день рождения и дарят подарки любимым клиентам, то есть всем нам.

Бьюти-уикенд: скидки на услуги, реставрация волос и легендарная сыворотка Estée Lauder

Скидки в честь дня рождения салонов красоты «Мильфей»

Итак, любимым салонам исполняется чертова дюжина лет! И это как раз тот редкий случай, когда зловещая цифра 13 приносит удачу, радость и хорошее настроение. Заботясь о здоровье любимых клиентов, в условиях новой реальности в «Мильфей» решили не устраивать шумных торжеств, но будут радовать подарками и праздничной атмосферой. Команда не ждет заслуженных сюрпризов, наоборот — готовит их для нас! В честь дня рождения 23 и 24 ноября в салонах действуют специальные предложения: скидка 13% на продукцию и все услуги (кроме инъекций) плюс возможность приобрести депозиты на выгодных условиях. Не обойдется и без других приятностей. По секрету рассказываем, что среди них будут и эксклюзивные шелковые платки с авторским дизайном, разработанным самой Еленой Темиргалиевой, основательницей салонов «Мильфей».

Детали:
Салон на Фрунзенской: ул. 3-я Фрунзенская, 19,
тел.: +7 (985) 412-60-54
Салон в «Москва-Сити»: «Город Столиц», Пресненская наб., 8, стр. 1,
тел.: +7 (985) 133-44-49,
https://milfey.ru/, @salon_milfey

Бьюти-уикенд: скидки на услуги, реставрация волос и легендарная сыворотка Estée Lauder

Реставрация волос Filler Therapy в салоне «Забота»

У каждого бренда своя красивая история. У итальянской марки Nashi Argan она про масло арганы. Это действительно драгоценный ингредиент, ведь для получения всего одного литра масла требуется 40 кг плодов дерева Argania Spinosa! Масло арганы, богатое концентрированными ненасыщенными жирными кислотами, линолевой кислотой и витамином Е, стимулирует, питает и прекрасно увлажняет — то, что нужно волосам, особенно в осенний период. В составе продуктов — компоненты природного происхождения. Они работают не хуже «химии», при этом не наносят вреда природе и лично вам. У Nashi Argan есть линейки для профессионального и домашнего использования, чтобы можно было самостоятельно поддерживать салонный результат. Но начать лучше с профессиональной процедуры. Попробуйте Filler Therapy в салоне «Забота». Умный уход реставрирует структуру волос и стимулирует естественные процессы восстановления в клетках, буквально оживляя шевелюру. А еще он заметно уплотняет и дисциплинирует волосы, облегчая укладку. Все начинается со специального шампуня со сбалансированным pH — этап очищения. Затем — реставрация и разглаживание. На волосы наносят филлер, тщательно сушат их феном, а потом смывают состав и наносят лифтинговое молочко-филлер. Через пять минут его удаляют и приступают к укладке. Процедура занимает полчаса, результат — гладкие, наполненные, здоровые волосы.

Детали:
«Москва-Сити», башня «Федерация», Пресненская наб., 12,
тел.: +7 (985) 544-41-70,
@zabota.moscow

Бьюти-уикенд: скидки на услуги, реставрация волос и легендарная сыворотка Estée Lauder

Обновленная сыворотка Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Estée Lauder

Обновленная версия культовой сыворотки стала настоящим событием. Во-первых, в октябре 10 флаконов с легендарным средством доставили на МКС! Астронавтам предстоит снимать бутылочки в условиях микрогравитации, чтобы потом бренд использовал эти кадры в рекламных кампаниях, привлекая финансирование для космических проектов. Во-вторых, и для нас с вами это более важно, обновленная сыворотка работает еще лучше, чем ее предыдущая версия. В течение семи лет ученые Estée Lauder изучали около 80 типов микромолекул в клетках кожи и серьезно продвинулись в понимании процессов ее старения. В итоге была найдена молекула, отвечающая за естественный процесс восстановления и запускающая некоторые важные антиэйдж-механизмы. Обогащенная технологией Chronolux™ Power Signal новинка быстро и глубоко проникает в клетки и борется с визуальными признаками старения. Кожа становится ровной, сияющей, упругой, через три недели использования мимические и возрастные морщины заметно сокращаются, а «производство» новых клеток увеличивается на 43%. В составе — новый активатор микроРНК, комплекс с экстрактом дрожжей, пептиды и растительные ингредиенты. Использовать дважды в день под крем, наносить по технике «Сердце» (погуглите — это интересно и полезно).

Детали:
ЦУМ, ул. Петровка, 2,
тел.: +7 (916) 299-54-04,
https://www.esteelauder.ru, @esteelauderrussia

20 ноября 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa