Путешествие

Путешествия после пандемии: новаторская сеть METT Hotels & Resorts откроет восемь отелей за два года

METT Hotels & Resorts

Мир люксовых путешествий стремительно меняется: старые отели экстренно пытаются подстроиться под актуальную пандемическую повестку дня, а новые сразу выстраивают концепцию по современным правилам. Теперь каникулы — это возможность отдохнуть не только от сложных бизнес-дедлайнов, нервного мегаполиса и насыщенной будничной жизни — но и от давления гнетущего инфополя и навязчивых страхов, порожденных суровой реальностью 2020-го.

Новая сеть отелей METT Hotels & Resorts, ставшая частью портфолио крупнейшей инвестиционной компании в сфере развлечений и стиля жизни Sunset Hospitality Group, новым веяниям соответствует на все сто: в фокусе — визуальный минимализм, исключающий «тяжелые», отягощенные историческими отсылками интерьеры, и продуманная до мелочей «легкость бытия» — при этих словах в голове неизбежно звучит ровная и умиротворяющая Easy Living в исполнении Чета Бейкера.

METT Hotels & Resorts
METT Hotels & Resorts
METT Hotels & Resorts
METT Hotels & Resorts

Впрочем, легко — не значит скучно. «Мы считаем, что именно сейчас пришло наше время, чтобы рискнуть и попробовать свои силы в гостиничном бизнесе. Новый бренд METT — это уникальный проект, объединяющий ключевые сферы деятельности компании Sunset Hospitality Group: развлечения, впечатления и гастрономию. Все наши проекты отличаются смелостью и новаторством, таким образом, METT Hotels & Resorts не является исключением», — резюмирует планы генеральный директор Sunset Hospitality Group Антонио Гонсалес.

METT Hotels & Resorts
METT Hotels & Resorts
METT Hotels & Resorts

METT — это расслабленный средиземноморский стиль, непринужденная роскошь, диалог с природой и умение по-настоящему наслаждаться жизнью, а не принимать все хорошее как данность. В помощь — яркая гастрономическая программа и обширное меню развлечений.

METT Hotels & Resorts

«В ближайших планах у компании открытие сразу семи новых отелей, однако в числе первых будет запущен отель METT Hotels & Resorts Bodrum», — обещает Антонио Гонсалес. Можно смело строить планы на весну 2021-го: раннее бронирование уже доступно на проживание с 21 марта 2021 года. После старта в Бодруме в ближайшие два года ожидается открытие отелей в Монако, Тоскане, Дубае, Марбелье и Маратее, а также на Сардинии и Миконосе.

Детали:
https://mettsocialliving.com/

18 ноября 2020
Posta-Magazine для раздела Путешествие