Стиль жизни

Уикенд для двоих, праздничный бранч и авторские коктейли под живую музыку: отель «Метрополь» готовится к праздникам

Уикенд для двоих, праздничный бранч и авторские коктейли под живую музыку: отель «Метрополь» готовится к праздникам

В преддверии целой череды праздников — Дня всех влюбленных, Дня защитников Отечества и Международного женского дня — «Метрополь» подготовил приятные сюрпризы для своих постояльцев.

Кажется, сама архитектура отеля навевает романтические настроения. Если посмотреть на «Метрополь» со стороны Большого театра, перед зрителем откроется вид на панно «Принцесса Греза», созданное по мотивам знаменитой картины Михаила Врубеля и демонстрирующее зачарованного трубадура и принцессу Мелисинду. За этими фасадами разворачивались многие великие истории любви, и одна из них может стать вашей.

Устали ломать голову, чем удивить вторую половину, не покидая при этом пределов не то что страны, но даже Садового кольца? Организуйте незабываемый уикенд в самом центре столицы, использовав выходные дни как предлог, чтобы заново познакомиться с Москвой и, может, влюбиться в нее чуть сильнее. А плацдармом выберете отель «Метрополь», который как раз разработал специальное предложение к праздникам, призванное добавить романтическую нотку в ваш безупречный план действий.

Своим гостям отель предлагает насладиться не только роскошными интерьерами как в историческом, так и современном оформлении, но и приветственным угощением в день заезда (комплимент от шеф-кондитера и бутылка охлажденного Prosecco), завтраком в основном ресторане и романтическим ужином для двоих, который подготовят для вас прямо в номере, при желании декорировав стол свечами или живыми цветами. На следующее утро торопиться тоже не придется: предусмотрен поздний выезд до 16:00, который позволит неспешно прогуляться по Красной площади и окружающим ее живописным улицам, а также посетить знаменитый бранч, проходящий в зале под расписным куполом.

Решили задержаться до вечера? Тогда непременно загляните в бар «Шаляпин»: в праздничные дни там будет звучать живая музыка, а бармены приготовят специальные коктейли — Falling n Love в честь Дня влюбленных или Eternal Sparkles, приуроченный к Международному женскому дню. И не забудьте про десерт: кондитеры «Метрополя» готовят не только восхитительные пирожные и макарунс, но и торты для любого повода.

05 февраля 2020
Posta-Magazine для раздела Стиль жизни