Персоны

Меган Маркл и принц Гарри стали «ангелами» доставки

Меган Маркл и принц Гарри стали «ангелами» доставки

Кто-то скажет: вот он — хайп и самопиар, а мы ответим: нет — доброе дело! Меган Маркл и Принц Гарри сыграли роль курьеров. В рамках инициатив проекта Project Angel Food, призванного помочь продовольствием тяжелобольным жителями Лос-Анджелеса, герцоги доставили продукты Дэну Тиреллу прямо домой!

Дэн был приятно поражен и буквально обескуражен, когда на его пороге появились бывшие монархи. Но это потом, после полного осознания торжественности момента. Сначала он и не подумал, что перед ним Меган и Гарри, ведь одеты они были повседневно — в джинсы, а их лица скрывали маски. «В очень хорошие джинсы», — иронично отметил Тирелл.

«Я подумал, что рыжеволосый парень выглядит очень знакомо. И его девушка мне показалась очень красивой. Затем я увидел за ними большую машину с охраной. Если бы меня предупредили, я бы надел свою тиару!»

Ричард Айоуб, генеральный директор Project Angel Food, рассказал, что он был рад предложению Гарри и Меган помочь. По его словам, это очень открытые и «земные» люди, с которыми приятно иметь дело. «Они хотели помочь нам освободить некоторых водителей от нагрузки. Поэтому сегодня они осуществили поставки в Западном Голливуде. Это действительно потрясающе», — сказал Айоуб.

16 апреля 2020
Posta-Magazine для раздела Персоны