Новости

«Между нами»: советы об отношениях от психологов мирового уровня в рамках курса издательства «Манн, Иванов и Фербер»

«Между Нами»: советы об отношениях от психологов мирового уровня в рамках курса издательства “Манн, Иванов и Фербер”

Книжное издательство «Манн, Иванов и Фербер» 13 июля​ запускает большой курс по психологии отношений «Между нами».

Курс будет состоять из двух модулей: «Базовый» поможет научиться строить отношения с окружающими — как с любимым человеком, так и с родителями, детьми, друзьями, коллегами и даже незнакомцами на улице, а также вы сможете лучше выражать свои желания и понимать других, выстраивать свои границы и налаживать связи и вообще получать от общения удовольствие и больше никогда не чувствовать себя неловко. Второй модуль «Отношения в паре» научит создавать более крепкие связи с любимым человеком, а если его пока нет — то настроить себя на счастливые будущие отношения. Курс составлен профессиональными психологами-практиками. Уроки и задания базируются на научных исследованиях и материалах лучших книг МИФ про отношения. Спикерами выступят ученые, исследователи, практикующие специалисты и ведущие в своих направлениях эксперты. Уровень погружения участника может быть разным — от простого доступа к учебным материалам до сопровождения и консультаций авторов курса.

«Между Нами»: советы об отношениях от психологов мирового уровня в рамках курса издательства “Манн, Иванов и Фербер”


Длительность — 4 недели на каждый модуль. Хэдлайнеры курса — авторы книг-бестселлеров МИФ Сью Джонсон и Лоретта Бройнинг.

Сью Джонсон — автор книг «Обними меня крепче», «Чувство любви», основатель эмоционально-фокусированной терапии как отдельного направления в психологии.

Лоретта Бройнинг — автор книг «Гормоны счастья» и «Управляй гормонами счастья», основатель Inner Mammal Institute, заслуженный профессор Калифорнийского университета.

«Между Нами»: советы об отношениях от психологов мирового уровня в рамках курса издательства “Манн, Иванов и Фербер”


Также в числе экспертов курса: Ольга Китаина — практикующий психолог, выпускница МГУ и трех психотерапевтических программ, номинант рейтинга Forbes «30 самых перспективных россиян моложе 30 лет», и основательница сервиса по подбору психологов Alter, Марина Травкова — практикующий психолог, секс-терапевт, системный семейный психотерапевт, преподаватель магистратуры НИУ ВШЭ, супервизор, Полина Солдатова — психолог, гештальт-терапевт, организатор конференции «Без цензуры: Наука. Гендер. Сексуальность», Зоя Симаходская — ведущий тренер, руководитель и терапевт в Нью-Йоркском сообществе эмоционально-фокусированных терапевтов, магистр психологического консультирования Northwestern University и доктор философии по клинической психологии из CUNY Graduate Center.

15 июня 2020
Posta-Magazine для раздела Новости