Красотa

Milkshake Collection Clarins: весенняя коллекция макияжа, вдохновленная молочным коктейлем

Milkshake Collection Clarins: весенняя коллекция макияжа, вдохновленная молочным коктейлем

Так бы и съели эти красивые новинки в упаковках пастельных тонов, но лучше все-таки использовать Milkshake Collection по назначению!

Чем порадовал любимый бренд на этот раз? Двумя инновационными средствами, максимально приятными в нанесении, с комфортными и ухаживающими текстурами. Итак, встречайте: оттеночный флюид для лица Milky Boost и кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse. Формулы этих продуктов обогащены персиковым молочком (отлично питает и смягчает), поэтому они буквально обволакивают кожу, придавая ей гладкость и нежность. Настоящий молочный коктейль, который все-таки не стоит принимать внутрь, как бы этого ни хотелось. Оттеночный флюид для лица Milky Boost — первое тональное средство в декоративной линейке Сlarins с текстурой молочка. При попадании на кожу белоснежное молочко приобретает оттенок, красиво меняет цвет кожи, придавая ей здоровое сияние и увлажнение в течение 8 часов. Секрет — в микрокапсулах. При нанесении они растворяются и высвобождают заключенные в них пигменты. Комфортная текстура с ароматом персика моментально меняет цвет и буквально сливается с кожей, маскируя мелкие несовершенства и следы усталости без утяжеления. Формула содержит комплекс Milky Booster на основе органического экстракта киви (отвечает за энергетический заряд) и, собственно, смягчающего персикового молочка. В России средство в симпатичных бутылочках, напоминающих молочные, представлено в четырех оттенках. Несмотря на миниатюрный объем флакона, внутри — целых 50 мл!

Следующий герой весенней коллекции — кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse. Настоящие взбитые сливки с легкой воздушной текстурой и ароматом персика, которые не ощущаются на губах, при этом дают ровное атласное покрытие и безупречную гладкость. Блеск представлен в шести натуральных оттенках, которые подойдут каждой!

03 февраля 2020
Posta-Magazine для раздела Красотa