В честь своего юбилея модный дом ESVE представил коллекцию — манифест чувственности и женственности. За это десятилетие демикутюрные коллекции ESVE появлялись в ведущих модных изданиях, среди поклонников бренда — шведская модель Эльза Хоск и российская модель Лена Перминова, а на подиуме образы ESVE даже представляла дочь Орнеллы Мути Найке Ривелли!
Теперь дизайнер бренда Светлана Кузина, обращаясь к культурным истокам, погружает нас в славянскую мифологию, где женственность — это сакральная сила. На подиуме модели, словно хранительницы жизни, появляются среди символических ландшафтов полей и рек.
Особое место в коллекции занимает «диалог» с собственными архивами: легендарные силуэты возвращаются в более легкой и современной версии.
Цветовая палитра построена на игре контрастов: алый, солнечный желтый и глубокий синий «играют» с бежевым, черным и молочно-белым, а почти воздушные шлейфы струятся, создавая ощущение движения даже в статике.













































