Новости

Хорошие новости: почему важно становиться донором?

Хорошие новости: компании Crocus Group и LG Electronics провели День донора

Декларировать правильные принципы в трендах XXI века — инклюзивность, экологичность, открытость и др. — и воплощать их в жизнь — норма для социально ответственных компаний. И каждая активность, направленная на улучшение планеты и конкретную адресную помощь, — это хорошая и важная новость, а не просто громкий PR-ход. 17 июня в VEGAS City Hall компании Crocus Group и LG Electronics провели открытый День донора под девизом «Инновации на службе добра и здоровья», в котором приняли участие более 150 человек. Не только сотрудники компаний, но и студенты из МГТУ им. Н.Э. Баумана, селебрити и послы добрых дел: Юлия Барановская, Эмин Агаларов, Эдгард Запашный, Илья Бачурин, Согдиана, Саша Орлов, MAKSIUTA. Имена всех неравнодушных не перечислить!

Илья Бачурин, Татьяна Шахнес, Согдиана, ЕнгНам Ро, Эдгард Запашный
Илья Бачурин, Татьяна Шахнес, Согдиана, ЕнгНам Ро, Эдгард Запашный

В этот день каждый желающий мог стать донором и помочь пациентам с тяжелыми заболеваниями и осложнениями, требующими срочного медицинского вмешательства. На заметку: в связи с участившимися случаями заболевания Covid-19 доноры с наличием антител также могут сдавать плазму крови в специализированных медицинских центрах! А еще на мероприятии можно было узнать об инициативах Crocus Group и LG Electronics — ответственных компаний, миссия которых созвучна миссии нацпроекта «Здравоохранение» АНО Национальные приоритеты, нацеленного на повышение доступности и качества медицинской помощи, постоянную проверку здоровья в рамках профосмотров и диспансеризации.

Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
«Все люди, которые сегодня стали донорами и пожертвовали кровь, показывают отличный пример остальным, как можно и нужно помогать другим, как можно спасать жизни. Наша компания разделяет культуру корпоративного волонтерства, и я искренне надеюсь, что сегодня мы смогли внести свой вклад в такой важный и значимый проект».
Эмин Агаларов, первый вице-президент компании Crocus Group
ЕнгНам Ро и Юлия Барановская
ЕнгНам Ро и Юлия Барановская
«Мы не только очень рады, но и вдохновлены первым совместным Днем донора с нашим бизнес-партнером Crocus Group. Приобщая друзей и партнеров к нашим акциям добра, мы внедряем в корпоративные культуры крупнейших российских компаний традицию осознанной взаимопомощи и привлекаем внимание к вопросу ежегодных диспансеризаций сотрудников».
ЕнгНам Ро, президент LG Electronics в России и странах СНГ
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Согдиана
Согдиана
Саша Орлов
Саша Орлов
Илья Бачурин, Татьяна Шахнес, ЕнгНам Ро, Эдгард Запашный
Илья Бачурин, Татьяна Шахнес, ЕнгНам Ро, Эдгард Запашный
ЕнгНам Ро и Эмин Агаларов
ЕнгНам Ро и Эмин Агаларов
Юлия Барановская
Юлия Барановская
MAKSIUTA
MAKSIUTA
25 июня 2021
Posta-Magazine для раздела Новости