Красотa

Новости: Запуск новой рекламной кампании аромата Euphoria Calvin Klein

 

Новая рекламная кампания аромата Euphoria Calvin Klein с Ларой Стоун в «главной роли» появится на страницах глянцевых журналов в октябре.

Кто она, модель, подписавшая эксклюзивную сделку с компанией
Calvin Klein Inc.,

сделавшую 26-летнюю модель лицом Calvin Klein Collection, ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans?

1. В 2010 году Лара стала моделью номер один в списке 50 лучших моделей по версии models.com. Эту позицию она сохраняет по сей день.

2. Критик моды в The New York Times Кэти Хорин кода-то назвала Лару «анти-моделью» в своём блоге On the Runway, описывая её как нетипичного для подиума андроида с отстоящими друг от друга передними зубами, остолбеневшим лицом и походкой Ларча. Менно благодаря этим разговорам на девушку обратили внимание и побудили New York Magazine поставить её на 2 строчку их Top Ten Models to Watch во время недели моды в Нью-Йорке.

3. Стоун не любит подиумы, так как с её необычно маленькой для человека такого роста ступнёй ей трудно подобрать обувь.

4. Лара в модельном бизнесе породила необычный тренд: моду на блондинок с большими губами и щербинкой между зубами, таких, как А Тайра Бэнкс даже увеличила количество участниц с подобной особенностью внешности в 15-ом сезоне шоу «Топ-модель по-американски».

5. Лара Стоун не посещает заведения, на которых висит табличка «С собаками вход воспрещен». Четвероногий Берт ходит и в лондонский ресторан Scott’s в районе Mayfair, и на благотворительный бал сэра Элтона Джона White Tie and Tiara Ball!

 

 

 

04 сентября 2012
Posta-Magazine для раздела Красотa