Новости

Ключи от острова: новое предложение курорта Joali Maldives

Курорт Joali Maldives

Мальдивские острова вот уже два месяца как стали настоящей отдушиной для всех, кто и не надеялся отдохнуть в привычно роскошных условиях в этом году. Гостеприимство островных курортов, в том числе таких легендарных, как Joali Maldives, стало тем якорем, который позволил удержаться в бушующем море событий 2020-го. А традиционно обеспечиваемая гостям приватность стала также гарантом безопасности в условиях пандемии.

Joali Maldives

Расположенный на острове Мураванду атолла Раа посреди Индийского океана, в 45 минутах полета на частном гидроплане от Мале, курорт Joali предлагает проживание в любой из 73 вилл и резиденций, где гости чувствуют себя по-настоящему комфортно — в стильных интерьерах с высокими потолками и индивидуальным дизайном, и где в любой момент можно насладиться плаванием в собственном бассейне, принять душ под открытым небом, словно стоя под водопадом, расслабиться в уютной гостиной или на открытой террасе и воспользоваться доступом к океану.

Joali Maldives

А для любых других капризов и услуг есть персональный батлер — внимательный и профессиональный помощник, доступный в любое время суток.

Joali Maldives

Четыре ресторана курорта, Saoke, Bellini’s, Mura Bar и Vandhoo, предлагают полное обслуживание на виллах. Но если гостям захочется поужинать на соседнем необитаемом острове, уединенном пляже с великолепным видом на закат или внутри уникальной арт-инсталляции в форме ската Manta Ray Treehouse, то об этом просто нужно сказать персоналу ресторанов.

Joali Maldives

Позаботиться о своей физической форме, состоянии кожи и здоровье можно в спа-комплексе курорта Spa by ESPA, причем ведущие специалисты могут провести спа-процедуры, индивидуальные сеансы йоги и персональные тренировки прямо на вилле.

Joali Maldives
Joali Maldives

И, конечно, обязательно стоит воспользоваться возможностью совершить круиз на частной яхте, отправиться на снорклинг с черепахами или дайвинг, полюбоваться на резвящихся в воде дельфинов или же насладиться романтическим ужином на борту. А семьи с детьми могут также отправиться на индивидуальную охоту за сокровищами и пикник на соседнем необитаемом острове.

Joali Maldives

Но как насчет приватности не в масштабах виллы, а в масштабах острова?

Именно такое предложение недавно появилось в активе Joali Maldives. В нем можно получить эксклюзивный доступ ко всем 73 виллам и резиденциям и инфраструктуре острова, включая спа-комплекс Spa by ESPA и четыре ресторана, открытых для гостей в течение всего пребывания на острове.

Joali Maldives

Почувствовать себя единственным владельцем острова, способным расселить своих друзей и семью по любым виллам, можно по цене от $90,000 долларов за ночь до 30 сентября 2020 года, а в период с 1 октября по 30 ноября 2020 года — от $185,000 долларов за ночь. Стоимость питания по системе Full Board (включая алкогольные напитки) для гостей от 12 лет оплачивается отдельно и составляет $450 долларов за ночь за одного гостя.

Также, чтобы помочь своим гостям восстановить баланс в семье курорт Joali представляет новую программу JOY in Family Time, цель которой укрепить семейные узы, наладить живое общение и улучшить ментальное и физическое здоровье.

В программу входит неделя проживания на вилле, ужины в необычных локациях и ежедневная физическая активность — от воздушной йоги в павильоне над водой до тренировок bootcamp, медитаций, тренировок BoxFit или групповых тренировок на велотренажерах в кондиционированной студии.

Joali Maldives

Чтобы обеспечить себе более выгодные условия проживания, спа-процедур и питания на курорте в будущем, можно приобрести уникальные сертификаты, которыми можно воспользоваться при бронировании будущих путешествий.

Стоимость сертификатов номиналом $15,000 долларов составляет $10,000 долларов.

Но стоит поспешить — количество сертификатов ограничено, доступно всего 50 экземпляров. Также они не подлежат возврату и обмену на денежные средства, могут суммироваться с другими действующими предложениями курорта, применяться даже в высокий сезон и периоды высокой загруженности курорта и действительны в течение двух лет с момента приобретения. Сертификат можно использовать в качестве подарка тем, кого вы хотите порадовать отличным отдыхом.

Детали:
www.joali.com