Стиль жизни

Бренд IQOS представил фильм «(Не)случайные истории»

Бренд IQOS представляет фильм «(Не)случайные истории»

На сайте truestories.ru, доступной только для совершеннолетних пользователей IQOS, 13 августа состоялась онлайн-премьера киноальманаха «(Не)случайные истории», в который вошли пять новелл, основанных на реальных историях совершеннолетних пользователей IQOS из России. Онлайн-премьера стала кульминацией проекта, над которым бренд работал с марта этого года: около 40 тысяч пользователей присылали свои истории, голосовали за лучшие, придумывали названия и выбирали афиши к каждой из киноновелл.

Дискуссия с Алёной Долецкой и Александром Цыпкиным

В премьерном показе фильма приняли участие авторы* историй Ольга Рачкова, Сергей Шатохин, Алена Симуськова и Илья Морковский. Вместе с ними в дискуссии участвовали актеры театра и кино Рита Крон, Дарья Мельникова, Евгений Стычкин, Иван Мулин и режиссеры киноновелл Елена Бродач, Байбулат Батуллин, Антон Мамыкин, Константин Райх и Ярослав Лебедев. Ведущими премьерного показа фильма стали публицист Алёна Долецкая, выступившая в проекте в составе жюри, и главный эксперт проекта Александр Цыпкин, написавший сценарии для всех пяти киноновелл.

Рита Крон, Ольга Рачкова и Елена Бродач
Рита Крон, Ольга Рачкова и Елена Бродач
Алена Долецкая, Александр Цыпкин, Алена Симуськова, Евгений Стычкин и Антон Мамыкин
Алена Долецкая, Александр Цыпкин, Алена Симуськова, Евгений Стычкин и Антон Мамыкин
Дарья Мельникова, Сергей Шатохин и Байбулат Батуллин
Дарья Мельникова, Сергей Шатохин и Байбулат Батуллин

Знаете ли вы?

  • Исполнительница главной роли в киноновелле «Полярная», актриса театра и кино Рита Крон, является профессиональной певицей.
  • Автор истории для киноновеллы «Чпок» Алена Симуськова так вдохновилась участием в проекте бренда, что даже пошла на курсы сценарного мастерства.
  • Исполнитель главной роли в киноновелле «Кофе», актер театра и кино Иван Мулин, вживаясь в роль, действительно носил во время съемок накладной протез и даже научился завязывать шнурки одной рукой.

Особым сюрпризом для зрителей стал специальный фильм-постскриптум «Портреты» режиссера Лины Мнацакановой с живыми диалогами с авторами историй и эксклюзивными фрагментами со съемочной площадки. А кульминацией онлайн-премьеры стало выступление группы «Каспий» и певицы и актрисы Нино Нинидзе с официальным саундтреком фильма в живом исполнении.

А те*, кто по каким-то причинам пропустил премьерный показ фильма, могут посмотреть запись онлайн-премьеры прямо сейчас на truestories.ru и в официальных каналах бренда IQOS.

Нино Нинидзе, Алена Долецкая и Александр Цыпкин
Нино Нинидзе, Алена Долецкая и Александр Цыпкин

*совершеннолетние пользователи IQOS

Партнерский материал.

18+

Не исключает риски.
Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS
.

14 августа 2020
Posta-Magazine для раздела Стиль жизни