Стиль жизни

Лето в городе: новая лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS

IQOS 3 Duos

Лето запоминается во всех деталях: каждая прогулка — на вес золота, встреча с друзьями — как момент истины, глоток лимонада на модной веранде — как подарок судьбы, любая фотография— «документ эпохи», который станет одним из многих воспоминаний.

Поэтому так хочется активно пополнять копилку впечатлений — встречать рассветы, гулять под звездным небом, знакомиться с интересными людьми, влюбляться в непривычные ритмы и пробовать новое. Например, совершеннолетние пользователи IQOS могут разнообразить свои будни новой лимитированной коллекцией IQOS 3 DUOS в эксклюзивном серебристо-голубом цвете и новой коллекцией ультрацветных панелей для IQOS 3 DUOS.

IQOS 3 DUOS
IQOS 3 DUOS

Новая лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS в серебристо-голубом цвете

Новый цвет устройства IQOS 3 DUOS — посвящение долгожданному лету. Серебристо-голубой оттенок — одновременно сдержанный и привлекающий внимание, спокойный — и вдохновляющий. Будто всплеск воды, в которой отражается весь этот день. Лимитированная коллекция представлена устройством IQOS 3 DUOS, алюминиевой и глянцевой панелями и колпачком в серебристо-голубом цвете.

IQOS 3 DUOS

Ультрацветная коллекция панелей для IQOS 3 DUOS

Яркие и насыщенные оттенки панелей станут интересным дополнением модного образа совершеннолетнего пользователя бренда! Главное, определиться с цветовой гаммой и выбрать, что ближе: цвета таинственных сумерек, оттенок знойного полдня, цвета утренней росы или звездная ночь? В новой коллекции доступны сразу четыре выразительных оттенка: Ультрафиолет, Аквамарин, Найтлайт и Санрайз. Экспериментируйте, комбинируйте и плетите собственный узор летнего счастья.

IQOS 3 DUOS

Система нагревания IQOS 3 DUOS — результат многосторонней научной работы компании «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) по созданию инновационных бездымных продуктов. Сразу после выхода девайс привлек к себе внимание и стал победителем в номинации «Инновация» в одной из главных российских премий «Технологии будущего» журнала «Популярная механика». А такие титулы никому не достаются просто так: в первую очередь, сыграла свою роль запатентованная технология HeatControl™. Нагревательный элемент из керамики с нанесенными на него дорожками из платины и золота бережно нагревает табак изнутри. Именно это позволяет полностью раскрыть вкус и аромат табака. Золото и платина образуют термопару, которая позволяет точно контролировать температуру, не давая ей превысить 350℃, таким образом не допуская горения (температура горения сигареты достигает 600-800℃).

Чем IQOS 3 DUOS отличается от предыдущих моделей?

  • Возможность использовать девайс два сеанса подряд без дополнительной подзарядки.
  • Рекордно быстрая зарядка*: до первого сеанса девайс можно зарядить всего за 1 минуту 50 секунд.
  • Эргономичная форма, позволяющая легко уместить устройство в ладони.

* По сравнению с предыдущими версиями IQOS.

IQOS 3 DUOS

Бренд IQOS прошел длинный путь и всегда отвечал высочайшим технологическим стандартам — от первого прототипа IQOS 1998 года под названием Accord, внешне напоминавшего незаменимый тогда пейджер, до IQOS 3 DUOS. Включить любимый музыкальный плейлист, выбрать образ на день и расставить модные акценты с помощью нового серебристо-голубого IQOS 3 DUOS и новых ярких панелей — и можно быть уверенным, что лето будет беззаботным для совершеннолетних пользователей IQOS.

18+

Не исключает риски.
Партнерский материал.

03 июля 2020
Posta-Magazine для раздела Стиль жизни