Красотa

Бьюти-уикенд: генетические тесты, уход для лица с витамином С и драгоценная коллекция помад и футляров Guerlain

Бьюти-уикенд: генетические тесты, уход для лица с витамином С и драгоценная коллекция помад и футляров Guerlain

Психологи уверяют, что для качественной перезагрузки после активной недели надо выбираться на природу. А еще — делать себе подарки. Размер не имеет значения, главное — внимание к себе любимым. В эти выходные предлагаем порадовать себя новым уходом для лица с витамином С в бьюти-пространстве Faceology, пройти генетический тест в студии витаминной терапии AQ.Lifecare, но самое главное — подарить себе новую помаду Guerlain Rouge G Sheer Shine и выбрать для нее драгоценный футляр. 8 футляров, 19 оттенков — тут есть над чем подумать. Оливье Эшодмезон, арт-директор Guerlain, предлагает кастомизировать любимый женский аксессуар и делает это очень красиво. Ради обладания такой помадой хочется начать снова красить губы ежедневно. И пусть под маской их никто не увидит, но вы то знаете…

Студия витаминной терапии AQ.Lifecare: 3 новых генетических теста

Студия витаминной терапии AQ.Lifecare: 3 новых генетических теста

Генетическое тестирование с каждым днем приобретает все большую популярность. И в самом деле — это так удобно! Гены не меняются, поэтому вы можете сдать всего один тест и получить индивидуальный план действий на всю жизнь. Будете знать, как правильно питаться, чтобы получать максимум пользы от продуктов, сохранять бодрость, молодость и красоту в любом возрасте. Генетический тест поможет не только грамотно составить рацион и подобрать курс витаминов, но и программу тренировок, бьюти-процедур. Уже хочется пройти генетический тест? Отлично. В студии витаминной терапии AQ.Lifecare как раз появились 3 новых. Генетический тест «Косметология» включает анализ более 100 генетических маркеров, чтобы максимально точно оценить состояние кожи, ее предрасположенности и потребности. Проводится анализ групп генов, отвечающих за биостарение, за био- и фотостарение, заживление ран и формирование рубцов, воспалительные процессы и метаболизм витаминов. Тест «Трихология» выявляет склонность к выпадению волос, чтобы при необходимости начать терапию до видимых признаков алопеции. На основе теста «Диетология» вы получите рекомендации по правильному питанию и физнагрузкам для грамотного контроля веса, набора мышечной массы и эффективного жиросжигания.

Детали:
Ул. Поварская, 8/1,
тел.: +7 (495) 510-58-88
https://aq-lifecare.com, @aq.lifecare

Бьюти-пространство Faceology: новый комплексный уход для лица Vitamin C на космецевтике Histomer

Бьюти-пространство Faceology: новый комплексный уход для лица Vitamin C на космецевтике Histomer

Итальянская фармацевтическая компания Valetudo S.R.L. совместно с женевской лабораторией биотехнологий Histomer первой создала космецевтическую продукцию на основе «стволовых клеток» растений и навсегда вошла в бьюти-историю. Оценить эффект многолетних разработок можно, например, в Faceology. Тут появился новый комплексный уход для лица с витамином С, который дает хорошее выравнивание тона, осветление пигментных пятен, укрепляет капилляры, восстанавливает защитные функции кожи, питает и увлажняет. Процедура оздоравливает кожу на клеточном уровне с помощью растительных «стволовых клеток», пептидов, концентрата витамина С и антивозрастного массажа. Эффект от ухода нарастает в течение нескольких часов. В программе: глубокое очищение, антивозрастной массаж с глубокой проработкой мышц лица, шеи, декольте и мышц головы. Следующий этап — нанесение капсулированного концентрата витамина С, который затем «запечатывают» альгинатной маской с витамином С, многократно усиливающей воздействие и проникновение концентрата. Потом — нанесение увлажняющего крема с эффектом лифтинга и точечный массаж головы для полного расслабления.

Детали:
Продолжительность комплексного ухода Vitamin C — 90 минут, стоимость — 5300 рублей.
Ул. Б. Дмитровка, 16,
тел.: + 7 (499) 519-00-87
https://faceology.org/ru, @myfaceology

Guerlain: новая коллекция помад и футляров Rouge G Sheer Shine

Guerlain: новая коллекция помад и футляров Rouge G Sheer Shine

Драгоценную коллекцию помад, в которую вошли 6 матовых, 6 сатиновых, 7 сияющих оттенков и 8 драгоценных футляров, Оливье Эшодмезон, арт-директор Guerlain, характеризует эмоционально — «парижская роскошь и бесконечный колорит». И мы не спорим. Футляры похожи на драгоценные камни, что не удивительно, ведь они созданы на основе работ знаменитого ювелира Place Vendôme Лоренца Баумера. Четыре граненых футляра и четыре футляра, украшенные тысячей переливающихся блесток. И каждый имеет свое имя: «Бриллиантовое очарование», «Турмалиновая мечта», «Аметистовая чувственность», «Изумрудное желание», «Фантазия кварца», «Рубиновая страсть» и «Сапфировая страсть», «Аура топаза». Новые помады придают губам естественный блеск и ухаживают за ними за счет сфер с гиалуроновой кислотой и масла из смолы бальзамового дерева (гуггул), которое используется в аюрведической медицине уже 3000 лет. За идеальное преломление света с мягким фокусом (позволяет «размыть» шероховатости на губах) отвечает универсальная алмазная пудра. Да и сама помада выглядит, как облагороженный алмаз — ограненный бриллиант. Теперь — в вашей косметичке!

Детали:
ЦУМ, ул. Петровка, 2,
тел.: +7 (800) 500-80-00
https://www.guerlain.com/ru, @guerlain

09 октября 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa