Механизмы

«Черная пятница» в Honor: ноутбуки, смартфоны, планшеты, смарт-часы и другие устройства со скидкой до 55%

«Черная пятница» в Honor

Бренд Honor делает ставку на поколение цифровой эпохи: молодежь в «Черную пятницу» в первую очередь спешит не за бьюти-новинками или модными образами со скидкой, а отправляется на охоту за «железом», обновляя по выгодным ценам свою коллекцию гаджетов. И в этом сезоне их ждут по-настоящему серьезные скидки. Honor и ретейл-партнеры компании объявляют о запуске совместной акции «Черная пятница»: купить ноутбуки, смартфоны, планшеты, смарт-часы и другие устройства можно будет с выгодой до 55%.

«Черная пятница» в Honor

Например, при покупке флагманского смартфона Honor 30 Pro+ пользователи получат скидку в размере 10 000 рублей. Предложение на Honor 10X Lite включает в себя скидку в размере 1 500 рублей плюс фитнес-трекер HONOR Band 5 или спортивные наушники HONOR AM61 в подарок. А ноутбук Honor MagicBook Pro на базе процессора AMD Ryzen 5 3550H будет доступен с выгодой в размере 9 000 рублей — плюс фирменный рюкзак в подарок! Что еще? Смарт-часы Honor MagicWatch 2, беспроводные наушники Honor MagicEarbud, игровой ноутбук Honor Hunter V700… Самое время подумать о полезных новогодних подарках для близких.

«Черная пятница» в Honor

Детали:
Специальные предложения действуют на официальном сайте интернет-магазина Honor и во всех каналах партнеров бренда: в акции участвуют DNS, «М.Видео», «Эльдорадо», «Связной», «МТС», «МегаФон», «Ситилинк» и «Билайн».

25 ноября 2020
Posta-Magazine для раздела Механизмы