Красотa

Бьюти-уикенд: российское ноу-хау для омоложения, термопластика для волос и лимитированная маска Valmont

Бьюти-уикенд: российское ноу-хау для омоложения, термопластика для волос и лимитированная маска Valmont

Мы знаем, как красиво провести выходные, и рады снова поделиться бьюти-планами с читателями Posta. Во-первых, тестируем революционную разработку российских ученых в области эстетической медицины и косметологии — технологию Heleo4™ — запатентованную программу для восстановления здоровья кожи с эффектом антиэйдж. Во-вторых, записываемся на термопластику — новую уходовую процедуру для волос в Bless my Nails. В-третьих, пополняем арсенал красоты новой лимиткой от Valmont — быстродействующей увлажняющей маской — настоящей иконой бренда в элегантной упаковке. Эстеты, ликуйте!

Процедура для лица Heleo4 в сети клиник Gen87

Процедура для лица Heleo4 в сети клиник Gen87

В сети клиник инновационной косметологии, локации которой есть не только в Москве и Питере, можно попробовать методику для улучшения качества кожи и клеточного очищения с антиэйдж-эффектом, разработанную в 2019 году российскими учеными, — Heleo4. В ее основе — гель с фотосенсибилизатором Сферометаллохлорином™, который проникает в глубокие слои эпидермиса и дермы и «помечает» мембраны клеток «с ошибками». Квантовые частицы света (гель используют в дуэте с аппаратом для фототерапии) устремляются к клеткам-мишеням, в результате чего они разрушаются, при этом здоровые клетки остаются нетронутыми. Ткани кожи обновляются на всех уровнях, и все это без реабилитации, боли, побочных эффектов. Плюс процедура не требует от вас какой-то специальной подготовки, отлично сочетается с другими бьюти-методиками, но может использоваться и самостоятельно. Heleo4 подавляет патологические процессы в клетках, активизирует в них метаболизм, запускает процессы регенерации и выработку коллагена и эластина, а также нормализует работу сальных и потовых желез. Показания к процедуре: акне и угревая сыпь, морщины, розацеа и сосудистые дефекты, гиперпигментация.

Детали:
Тел.: +7 (495) 292-44-72,
gen87.ru, @gen87_clinics

Термопластика для волос в салоне красоты Bless my Nails

Термопластика для волос в салоне красоты Bless my Nails

Салоны красоты бывают разными. Большими, похожими на настоящие посольства красоты с зеркалами в тяжелых рамах, с мраморным полом — сюда приходят на целый день, чтобы устроить себе полную бьюти-перезагрузку. А бывают не менее классные салоны сити-формата, где мастера работают быстро, при этом очень и очень профессионально, где интерьер более минималистичный, а в меню только самые нужные процедуры — для волос, ногтей, где делают мейк и заботятся о бровях и ресницах клиентов. Салоны Bless my Nails как раз такие. В меню локации на Садовой-Самотечной появилась новая классная процедура для волос — уход Nutricell, также известный как термопластика. Какого эффекта ждать? Процедура восстанавливает поврежденные волосы, делает их плотными и послушными, добавляет зеркальный блеск и даже стимулирует рост волос, предотвращая выпадение. Плюс заботится о коже головы — избавляет от перхоти и нормализует работу сальных желез. В составе ампул Nutricell — стволовые клетки арганы, аминокислоты и пантенол. Для закрепления эффекта и роста волос до пяти сантиметров рекомендован курс из трех процедур в месяц, который надо будет повторить через полгода.

Детали:
При покупке курса из трех процедур стрижка с укладкой — в подарок.
Ул. Садовая-Самотечная, 7, стр. 2,
тел.: +7 (985) 895-77-30,
blessmynails.ru, @blessmynails

Лимитированный выпуск увлажняющей маски Valmont

Лимитированный выпуск увлажняющей маски Valmont

Отличная новость для поклонников профессиональной премиум-косметики! Любимый бренд из Швейцарии выпустил увлажняющую маску в новом лимитированном издании. Баночку легко узнать по голубым каплям, подчеркивающим ультра-увлажняющие и восстанавливающие свойства маски, которая с момента своего появления в 2016 году стала настоящим бестселлером. Маска обволакивает кожу бархатистой вуалью и мгновенно делает ее заметно более гладкой и обновленной — просто какое-то волшебство! Формула обогащена увлажняющим комплексом, экстрактом розы муската (rosa moschata) для усиления защитного барьера кожи и маслом ши для поддержания липидного баланса. Раньше маску выпускали в объеме 50 мл, формат лимитки — в два раза больше, то есть вы получаете выгоду более 25% от стоимости регулярного продукта.

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3, 1 этаж, 1–3 линии,
тел.: +7 (495) 620-34-51,
@valmont_russia

02 июля 2021
Ольга Ращупкина для раздела Красотa