Красотa

Бьюти-уикенд: кедровая бочка, мезотерапия головы и витамины для красоты и здоровья

Бьюти-уикенд: кедровая бочка, мезотерапия головы и витамины для красоты и здоровья

Пусть первый уикенд зимы будет не только красивым, но и душевным, по-настоящему теплым и расслабляющим. Предлагаем посвятить время банным процедурам, затем отправиться на мезотерапию головы — подлечить измученные стрессом волосы и стимулировать их рост, а потом подарить себе адвент-календарь в необычном формате. Не с шоколадками и косметикой, а с капсулами, полными биологически активных нутриентов для красоты и здоровья кожи, волос и ногтей. Программа рассчитана на 28 дней — главное, не пропускать прием.

Eco Living: у кого покупать и как ухаживать за одеждой, чтобы выглядеть стильно, но не вредить экологии

Кедровая баня в Health & Else

Двухэтажное пространство красоты и здоровья с бьюти-зоной, уютными залами для персональных тренировок, баром со здоровой и вкусной едой и корнером косметики в первые выходные зимы встречает особенно тепло и приглашает на согревающие ритуалы. Что попробовать прямо сейчас? Процедуру кедровая бочка «Здравница» для глубокого очищения кожи и тотального релакса. Кедровая бочка — это аромасауна нового поколения из древесины кедра. При нагреве в ней выделяются фитонциды, обладающие дезинфицирующими свойствами, что особенно актуально в сезон простуд, тем более — в новых условиях ковидной реальности. Причем разогрев происходит за счет динамичного тепла, а не пара. Тепло как бы равномерно овевает тело вихревыми потоками.

Из-за отсутствия пара влажность в бочке не превышает 30%, что позволяет за 15-20 минут хорошо разогреть мышцы и раскрыть поры. За девять минут до окончания сеанса в бочке происходит впрыск специального аромабальзама на основе пихтового масла. В зависимости от решаемой задачи можно выбрать и другие варианты бальзама — всего три: для ускорения метаболизма, для расслабления, для проблемной кожи (дерматиты, акне и т. п.). Особенно «Здравницу» рекомендуют перед сеансом массажа или SPA для максимального результата. Приятный бонус: для новых клиентов Health & Else действует скидка 15% на все процедуры.

Детали:
Леонтьевский пер., 2а, стр. 1,
тел.: + 7 (968) 950-26-25,
@health.and.else

Eco Living: у кого покупать и как ухаживать за одеждой, чтобы выглядеть стильно, но не вредить экологии

Мезотерапия головы в SUN & CITY

Первый солярий-клуб бренда был открыт в 1999 году, сейчас в Москве уже четыре салона SUN & CITY с внушительным бьюти-меню и медицинской лицензией. В команде — лучшие стилисты и мастера ногтевого сервиса, специалисты по массажу и коррекции фигуры, опытные врачи-косметологи и эстетисты.

Какую процедуру попробовать в первый декабрьский уикенд? Например, мезотерапию головы, чтобы помочь волосам пережить сложный холодный период. Введение в эпидермис специальных мезокотейлей воздействует на клетки кожи, волосяные луковицы, сосуды и железы и обеспечивает мощный приток питательных веществ и витаминов к ним. Обменные процессы активизируются, кровообращение нормализуется — в результате сокращается выпадение волос, а новые растут здоровыми и сильными, исчезает перхоть. Состав мезококтейлей подбирается индивидуально в зависимости от задачи. В качестве ингредиентов — растительные экстракты, витамины и минералы, гиалуроновая кислота, коллаген, стволовые клетки. В составе всех препаратов также содержится витамин B, необходимый для здорового роста волос. Для наилучшего результата мезотерапию надо проходить курсом — одна процедура в неделю.

Детали:
Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл Сити», 1 этаж, пав. А16.
Пресненский вал, д. 6, стр. 2.
Ул. 1-я Фрунзенская, 8.
Ул. Косыгина, 5.
Тел.: +7 (495) 172-51-36,
https://www.sunicity.ru/,
@studio_sun_city

Бьюти-уикенд: кедровая бочка, мезотерапия головы и витамины для красоты и здоровья

Лимитированная программа нутриентов Advanced Nutrition Programme™

Поддержать красоту и здоровье кожи, волос и ногтей предлагаем с помощью специальной линейки биологически активных комплексов нутриентов, на этот раз — лимитированной версии Skin Ultimate Blue Beauty, рассчитанной на 28 дней приема. Ее разработали в лабораториях британского бренда Advanced Nutrition Programme™. Коллекция Blue Beauty — это целых четыре набора для здоровой и красивой кожи, решающих разные задачи, в том числе акне и антиэйдж. В максимально эффективной комбинации из пяти биоактивных пищевых комплексов есть антиоксиданты для кожи, Омега 3 и 6, витамины A и D. Программа не содержит ГМО, молочных продуктов и дрожжей, глютена и искусственных ароматизаторов. Бренд отслеживает происхождение каждого ингредиента и проводит трехступенчатую проверку сырья на наличие вредных примесей. Продукты Advanced Nutrition Programme™ упаковываются в экологичную алюминиевую тубу без пластика, а верхнюю часть упаковки делают из картона — он на 100% подлежит повторной переработке.

Детали:
Цена программы преображения на 28 дней — 8 640 рублей.
https://advancednutritionprogramme.ru/ , @advancednutritionprogramme.ru

04 декабря 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa