Новости

Never Before: Шэрон Стоун написала слова для романтического сингла

Шэрон Стоун написала слова для романтического сингла

Глядя на блистательную звезду Голливуда, можно уверенно сказать, что если в 63 года жизнь и не начинается, то точно активно продолжается. У Шэрон Стоун определенно открылось второе дыхание! Первые экземпляры собственных мемуаров The Beauty of Living Twice она распаковывала на камеру в день своего рождения 10 марта, а теперь еще и стала соавтором красивой романтической баллады Never Before, для которой написала слова. Исполнила же сингл американо-канадская певица Хейли Сэйлс, тем самым ознаменовав возвращение в музыкальную индустрию после четырехлетнего молчания и юридических разбирательств со звукозаписывающими лейблами.

Стоун рассказала британскому изданию Daily Mail, что получила большое удовольствие от работы с Хейли, ведь это настоящая артистка, которая больше заботится о том, чтобы ее искусство было правдивым. Так же тепло о Шэрон отзывается и исполнительница. За неимением подобного опыта — писательства в соавторстве, она понятия не имела, как это делать, чего ожидать от процесса и как себя поведет звезда Голливуда, но, как только Стоун вошла в комнату, все вопросы и тревоги рассеялись. По словам исполнительницы, ее будущий сонграйтер оказался любезным, душевным и открытым, контакт установили мгновенно — работали с удовольствием. Когда Шэрон спросила Хейли, какая песня наилучшим образом могла бы представить певицу миру, та подумала-подумала и ответила — непременно романтичная. При этом она имела в виду не романтику как влюбленность, а романтику как образ жизни.

Грустная и волшебная песня о любви, название которой совпало с названием сингла 1972 года британского рок-коллектива Deep Purple, — интересный микс джаза, соула и поп-музыки. Не какой-то примитивный хит, а действительно красивая и трогательная композиция. Хейли Сэйлс обязательно споет ее со сцены — ждем вместе с Шэрон Стоун.

25 марта 2021
Posta-Magazine для раздела Новости