Накануне завершились «Недели Каннского кино-2015», которые кинотеатр «Москва» провел совместно с ювелирно-часовой компанией Chopard.
Виталий Козак
Поводом послужил
выход новых часов Breitling Emergency II — единственных в мире часов с кнопкой «SOS», ставших вершиной высоких технологий.
17 декабря легендарная швейцарская часовая марка Breitling при поддержке журнала GQ устроила в отеле The Ritz-Carlton Moscow грандиозную вечеринку по случаю презентации Breitling Emergency II — единственных в мире часов с кнопкой «SOS», ставших вершиной высоких технологий. Закрытая вечеринка проходила на −2 этаже отеля и, надо сказать, собрала большое количество интересных гостей из практически всех сфер жизни. Конечно, эта вечеринка в первую очень была для мужчин, так как все модели часов, которые были размещены по периметру площадки, были мужские. Хочется отдать должное организаторам мероприятия, которые не поскупилось на отделку помещения и сумели задать правильную атмосферу вечера. Пол, стены, потолки были небом. На стенах были изображены самолёты и вертолёты. А встречали и провожали гостей вечера военные в форме.
![]()
![]()
|
Арсен Балаян и Ким Белов |
Мария Лемешева |
![]()
|
Даниил Фёдоров и Нина Курпякова |
Марианна Максимовская и Ким Белов |
![]()
|
Константин Старцев и Елена Субботина |
Мария Шумакова |
![]()
|
Миранда Мирианашвили |
Марьяна Платонова и Влада Покровская |
![]()
|
Иван Николаев |
Николай Усков |
![]()
|
Наталья Степанян |
Анжелика Тиманина |
![]()
Константин Андрикопулос с женой
![]()
Григорий Погосян и Арсен Балаян








