Красотa

Фитнес после карантина: новые предложения, акции и скидки в спортклубах и студиях Москвы

Фитнес после карантина: новые предложения, акции и скидки в спортклубах и студиях Москвы

Наконец-то случилось! В Москве возобновили работу фитнес-клубы и спортивные студии, а значит — пора записываться на тренировки и занимать очередь на тренажеры. Увы, спортивные локации пока не будут выдавать дежурные полотенца своим спортивным гостям, но нас этим не остановишь!

В столице немало замечательных мест, где можно прокачать мышцы и привести в баланс тело и дух, но написать обо всех в одном тексте, увы, нереально. Поэтому мы выбрали самые интересные посткарантинные предложения: новые групповые тренировки, пилатес, сайклинг, стретчинг и банджи-фитнес. Если не лениться, то к бархатному сезону фигура точно придет в норму!

X-Fit в России: комбинированные клубные карты

По словам PR-директора X-Fit в России Ольги Чинёновой, три месяца временной приостановки работы казались бесконечными. За период самоизоляции онлайн-тренировки стали для многих неотъемлемой частью жизни, в том числе и благодаря усилиям сети. В конце марта запустили бесплатные трансляции для взрослых и детей на YouTube и в Instagram* (*Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — организация, деятельность которой признана экстремистской, запрещена на территории Российской Федерации). Специалисты X-Fit проводили около 40 онлайн-занятий в неделю, а в конце мая прошел 7-дневный марафон «PROжарКа: выход есть!» с участием тренеров, диетологов и health-инструкторов. «Результат дистанционных проектов останется в меню новых комбинированных клубных карт, которые мы скоро предложим клиентам. Абонемент будет включать как онлайн, так и офлайн-услуги. Такой вариант понравится всем, кто не может регулярно приезжать в свой клуб», — рассказала Ольга Чинёнова.

X-Fit в России: комбинированные клубные карты

Детали:
«X-Fit Столешников Премиум», Столешников пер., 8,
тел.: +7 (495) 966-14-80,
https://www.xfit.ru/

Encore Fitness: новый клуб на Ходынском поле

Говорят, кризис — это точка роста, и для фитнес-проекта премиум-класса, основанного четыре года назад Ириной Кутьиной, — точно. Сегодня открылся новый Encore Fitness в жилом комплексе «Лица» на Ходынском поле. Футуристическое 2-этажное пространство площадью 4800 кв. м поражает стильным дизайном и масштабами, а разнообразие активностей кружит голову. Добро пожаловать в студии групповых тренировок и баланса с аудиовизуальными проекциями и самыми модными и эффективными тренировками, а также на персональные занятия с лучшими тренерами Москвы. Для силовых тренировок предусмотрен огромный тренажерный зал с новейшим оборудованием. После занятий можно расслабиться в 25-метровом бассейне с мультимедийным сопровождением, подсветкой и водными аттракционами, а также в термальном комплексе с обширным бьюти-меню. Для безопасности посетителей все клубы сети будут обрабатывать озоновыми пушками, аэрозольными генераторами тумана и бактерицидными рециркуляторами.

Encore Fitness: новый клуб на Ходынском поле

Детали:
«Encore Ходынка», ул. Авиаконструктора Сухого, 2, кор. 1, ЖК «Лица»,
тел.: +7 (495) 120-56-11,
https://encorefitness.ru/

Black Star Fitness: функциональные тренировки Reaxing

Команда уникального фитнес-проекта в Сити с радостью анонсирует возвращение в офлайн-режим. Неравнодушных к спорту приглашают на тренировки Reaxing. Инновационное оборудование для функциональных тренировок поможет развить скорость, реакцию, баланс и подготовить тело к самым непредсказуемым ситуациям. Для максимально продуктивного выхода из самоизоляции приглашают на жиросжигающие тренировки Cycle BSF, где можно прокачивать тело, например, в путешествии, благодаря специальному экрану и оборудованию. Еще из интересного — 30-секундная диагностика движений на TRX Maps. Умное тестирование оценит состояние вашего организма, кинетическую дисфункцию и готовность к нагрузкам по четырем важнейшим параметрам: мобильность, активация, осанка, симметрия.

Black Star Fitness: функциональные тренировки Reaxing

Детали:
1-й Красногвардейский пр., 15, «Москва-Сити», башня «Меркурий», тел.: +7 (926) 289-78-59,
https://blackstar.fit, @blackstar.fit

Бутик-студия здорового фитнеса Sculpt: новые абонементы и скидки

В июле площадь Sculpt увеличится в три раза, появится пространство для персональных тренировок, в меню введут новые классы, в том числе для будущих мам и сильного пола. Из того, что ждет нас уже сейчас: группы до 6-ти человек, увеличение перерывов между классами, разметка на полу, обеззараживание помещений рециркуляторами, сотрудники, в том числе и тренеры, будут работать в защитных экранах. Тактильный контакт с клиентами ограничат. Возобновление работы решили отметить выгодными предложениями: новым абонементом «5 за 5» за 1000 руб. (пять занятий в будни до 18:00) и скидкой 25% на абонемент из четырех занятий.

Бутик-студия здорового фитнеса Sculpt: новые абонементы и скидки

Детали:
Ул. Гашека, 2, стр. 1, 2 этаж,
тел.: +7 (925) 076-07-10,
https://sculptstudio.ru

Фитнес-студия Let’s do pilates: новые тренировки офлайн и онлайн

Время самоизоляции было для команды Let’s do pilates насыщенными. Ребята полностью обновили сайт, превратив его в удобный гайд по миру пилатеса, добавили новые услуги, разработали онлайн-тренировки в Zoom. Плюс уже совсем скоро, буквально со дня на день, на ivi.ru появится эксклюзивный комплекс занятий для зрителей видео-платформы. Что касается спорта в офлайн, то теперь к традиционным занятиям Pilates, Gyrotonic и Gyrokinesis и фирменной функциональной группе Good Morning добавились «Табата», Body Ballet, Fitness Yoga и классы «Здоровая спина». Записывают по два человека — тренировки станут более персонализированными.

Фитнес-студия Let’s do pilates: новые тренировки офлайн и онлайн

Детали:
Ул. Староволынская, 12, кор. 3,
тел.: +7(499) 233-08-89,
http://lets-do-pilates.ru

Студия Bodycontrology: авторский класс Tone & Stretch и не только

Проект Bodycontrology, основанный Юлией Шегановой, топ-наставником в направлении пилатес в России, национальным ментором команды Balanced Body® USA, сертифицированным тренером по работе с Garuda-оборудованием, ждет всех, кто хочет попробовать прогрессивные методы «умной» работы с физикой тела, укрепить мышцы, а заодно и снизить вес. Комфорт и безопасность клиентов, безусловно, во главе угла. Персональные тренировки возобновят уже в ближайшее время, а пока приглашают на занятия в мини-группы до четырех человек на специализированных тренажерах по разным направлениям пилатеса (в том числе и детский), на функциональные тренировки и танцевальные направления. Ждут на авторский класс Tone & Stretch, фишки которого — функциональная стабильность через силовое вытяжение, оптимальный ритм и поток упражнений. В итоге тело приходит в тонус и становится гибким за счет баланса мышечной нагрузки и глубокой растяжки.

Студия Bodycontrology: авторский класс Tone & Stretch и не только

Детали:
Ул. Профсоюзная, 68, кор. 2,
тел.: + 7 (495) 155-48-85,
https://bodycontrology.ru

Сеть студий Topstretching: специальные цены и подарки

Встретить выход из карантина спортивно предлагают преданным клиентам и тем, кто только сейчас решил присоединиться к дружной команде Topstretching. Итак, нас ждут подарки и бонусы: скидки на безлимитные абонементы (на 1 месяц — минус 25%, на 12 месяцев — минус 40%); классический массаж в подарок при покупке абонемента на 6 или 12 месяцев (для новых клиентов) и скидки на другие виды массажей (минус 5% — на 1 сеанс, минус 20% — на 15 сеансов). В связи с временными ограничениями, каждый гость сможет посетить не более одной тренировки в день. Занятия по TRX временно проводятся в формате функционального тренинга, а классы по Aerostretching приостановлены.

Сеть студий Topstretching: специальные цены и подарки

Детали:
«Topstretching Москва-Сити», «Северная башня», ул. Тестовская, 8, п. 3, 11 этаж,
тел.: +7 (495) 120-58-88,
https://topstretching.com

Студия Artfly bungee: единый абонемент на все

Пришло время попробовать невероятно эффективный вид фитнеса, который поможет весело и с удовольствием привести фигуру в порядок. BUNGEE FIT — высокоинтенсивная тренировка в танцевальном формате с использованием эластичного каната — подарит яркие ощущения полета и серьезную нагрузку на мышцы, которые не задействуются в обычной жизни. Эффект превышает результаты привычных комплексных тренировок. Плюс тут можно заниматься стретчингом, воздушной гимнастикой на полотнах и кольце, есть гамаки. Новинка — фитнес на мини-батутах. Это еще одно необычное танцевальное направление с активным жиросжигающим действием. Все классы можно посещать по единому абонементу!

Официальное представительство Bungee Workout™ в России: единый абонемент на все

Детали:
ул. Пятницкая, 71/5, стр. 2,
тел.: +7 (999) 849 43 53,
https://artflybungee.ru

Студия сайклинга Rock the Cycle: больше комфорта и драйва

На карантине бодрая команда студии не бездельничала. Запустили онлайн-тренировки, провели первый в стране сайклинг STREAM и благотворительный урок для фонда «Подари жизнь», три марафона F*ck The Corona, сдавали байки в аренду. А еще отремонтировали душевые и раздевалки, закупили новые шкафчики, открыли второй туалет, улучшили зал персональных тренировок и установили рециркуляторы по всей студии. Количество байков для брони сократили до 15 штук, так что торопитесь записываться на тренировки. Крутить педали в компании лучших тренеров Москвы хотят многие! И помните: высокоинтенсивные 45-минутные тренировки на продвинутых сайклах Technogym сжигают лишнее и заряжают позитивом. Для повышения эффективности занятий можно взять кардиомонитор на прокат.

Студия сайклинга Rock the Cycle: больше комфорта и драйва

Детали:
Ул. 1-я Тверская-Ямская, 26,
тел.: +7 (495) 118-20-26,
https://rockthecycle.ru

23 июня 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa