Культура

PostaСериалы: трейлер триллера «Фишер» с Иваном Янковским и Сашей Бортич

Трейлер триллера «Фишер»

Онлайн-сервис more.tv представил трейлер восьмисерийного проекта «Фишер» о самом страшном серийном убийце в истории СССР. Главные роли в детективном триллере исполнили Иван Янковский («‎Домашнее поле»‎), Саша Бортич («‎Холоп»‎) и Александр Яценко («‎Аритмия»‎). Премьера проекта состоится 8 февраля.

Иван Янковский, Александр Яценко и Саша Бортич
Иван Янковский, Александр Яценко и Саша Бортич
Иван Янковский
«Мой герой — прямой и честный мужик, который все делает четко и достойно. Но он как оголенный провод — способен переключаться от нежности до грубости за считанные секунды. Мне кажется, в этом смысле мы с ним даже похожи. Авторский язык и почерк режиссеров Сергея Тарамаева и Любови Львовой способны привнести в эту историю нечто такое, чего мы не видели на российском рынке в проектах о поимке маньяка».
Иван Янковский
«Мы во многом похожи с моей героиней Добровольской: она работает в мужском коллективе, и ей приходится быть сильной, часто прятать свои нежные чувства, чтобы это не сочли за слабость. Собственно, персонаж Ивана Янковского на протяжении всего сериала будет показывать, почему ей приходится так делать. Мне всегда интересны сценарии, основанные на реальных событиях, но “Фишер” — немного другой случай, эти истории вызывают очень много ужаса и страха. Некоторые сцены сделаны так подробно и так откровенно, что, думаю, впечатлительным зрителям будет непросто смотреть».
Саша Бортич
Саша Бортич
24 января 2023
Posta-Magazine для раздела Культура