Красотa

Бьюти-уикенд: новая студия массажа, японский уход для волос и антиэйдж-маска Lancôme

Бьюти-уикенд: новая студия массажа, японский уход для волос и антиэйдж-маска Lancôme

Пятница, а это значит, что мы снова рассказываем о том, как красиво провести выходные. План такой: визит в Face Grace — новую студию массажа лица, которая отрылась в переулке Красина, потом тестирование нового японского ухода для волос с мелодичным названием Le Lumiss в Malinari и, наконец, пополнение косметички. Предлагаем присмотреться к новой тканевой крем-маске и крему для лица Lancôme из серии антивозрастных средств нового поколения Rénergie в эффектных упаковках. Отличный подарок для взрослых девочек на Новый год!

Бьюти-уикенд: новая студия массажа, японский уход для волос и антиэйдж-маска Lancôme

Студия массажа лица Face Grace

Отличная новость! В Москве, в жилом комплексе «Дом на Красина», открылось новое бьюти-пространство. Студию Face Grace придумали и открыли Наталья Александрова и Максим Кузнецов после того, как оценили преимущества массажных техник для красоты и молодости лица. Вдохновлялись Грейс Келли — утонченной красавицей с безупречными чертами лица и гордой осанкой, иконой стиля и эталоном красоты. В меню студии три программы для лица с говорящими названиями: Forever young, Movie star и Royal. Разница — в продолжительности и используемых средствах ухода. Работают на профессиональной корейской марке Eclado с 20-летним опытом в области исследований и производстве специальных линеек для массажа. Все косметологи Face Grace осваивают техники массажа лица, в том числе и особого — пластического, под руководством главного тренера Eclado. Интерьер светлый и стильный, кресла-реклайнеры очень удобные, японские шторы светонепроницаемые — все это позволяет расслабиться и получить максимум пользы от визита. После процедуры обязательный комплимент — чай и полезный снек, а также знакомство с онлайн-тренировками по самомассажу. Тут же можно подобрать косметику для домашнего ухода. Новая студия расположена в жилом комплексе «Дом на Красина», есть двухчасовая бесплатная парковка. На массаж можно приходить с четвероногими питомцами!

Детали:
Пер. Красина, 16/1, 2 подъезд, 2 этаж,
ЖК «Дом на Красина»,
тел.: +7 (910) 083-72-09,
http://face-grace.com/,
@facegrace.msk

Бьюти-уикенд: новая студия массажа, японский уход для волос и антиэйдж-маска Lancôme

Глубокое восстановление волос Le Lumiss в салонах красоты Malinari

В Россию наконец привезли японскую систему глубокого восстановления волос и кожи головы, разработанную четыре года назад брендом Willa-A. Попробовать Le Lumiss можно в салонах Malinari, которых в Москве целых три. Система включает в себя салонный уход — он насыщает волосы кератинами, протеинами и аминокислотами и восстанавливает кожу головы, а также домашний уход для поддержания эффекта (он сохраняется до трех недель). Le Lumiss — мастхэв для поврежденных тонких волос, ломких, путающихся, обезвоженных и пористых. Он уплотняет волосы, усиливает их естественный блеск и повышает упругость, предотвращает спутывание, попутно оздоравливая кожу головы. Эпидермальный фактор роста ускоряет обновление клеток, фуллерен защищает от свободных радикалов, налсген — фактор роста фибробластов кожи — в несколько раз увеличивает производство собственного коллагена в клетках, а три вида кератина отвечают за восстановление. Процедура в салоне занимает не более 40 минут без укладки, эффект заметен сразу.

Детали:
4-я Тверская-Ямская ул., 22,
Печатников пер., 21,
Цюрупы ул., 28А,
тел: +7 (495) 621-74-98, +7 (965) 277-22-29,
@malinarisalon, @lelumiss_official_russia

Бьюти-уикенд: новая студия массажа, японский уход для волос и антиэйдж-маска Lancôme

Маска и крем для лица Rénergie Multi-Lift Ultra Lancôme

Вот уже четверть века в научно-исследовательских лабораториях Lancôme ищут и находят работающие решения для борьбы с различными признаками старения кожи, предлагая все новые продвинутые средства. Запуск холодного сезона — тканевая крем-маска для лица Rénergie Multi-Lift Ultra Double-Wrapping Cream Mask, которая отлично работает в паре с уже известным кремом Rénergie Multi-Lift Ultra Cream SPF 20. Маска, уменьшающая признаки старения и придающая сияние, двухслойная, что дает идеальное прилегание к коже и позволяет удержать максимум активных веществ в клетках. Кремовая текстура быстро впитывается, не оставляя липкости. Через 20 минут можно любоваться на упругую, сияющую и напитанную кожу. Для усиления эффекта маску-новинку советуем использовать вместе с антивозрастным кремом из той же линии. Оба продукта обогащены экстрактом льна и фибробластами и обладают проверенной тройной эффективностью против признаков старения: морщины, снижение упругости кожи и неоднородный тон.

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3,
тел.: +7 (495) 620-34-51,
https://lancome.ru/,
@lancomeofficial

11 декабря 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa