Красотa

Бьюти-уикенд: кислотный педикюр, программа коррекции фигуры Slim&Go и новая сыворотка Rivoli

Бьюти-уикенд: кислотный педикюр, программа коррекции фигуры Slim&Go и новая сыворотка Rivoli

На выходные у нас традиционно много красивых планов. Начинаем подготовку к летнему сезону — в клинике «Ваша Косметология» Софии Платоновой как раз появилась новая программа коррекции фигуры, пробуем кислотный педикюр на израильском бренде в салоне красоты Roshu под звуки винила и записываемся на массаж лица в студию Face Cult. В меню много интересных предложений, мастера — профи с большим стажем. Если трудно сделать выбор самостоятельно — доверьтесь мастеру. И лучше сразу приобрести абонемент, ведь массаж лица работает, если делать его регулярно. И обязательно присмотритесь к новой сыворотке для области глаз швейцарского бренда Rivoli с прекурсором ASPRIVOLI ® на основе экстракта овса.

Комплекс для коррекции фигуры Slim&Go в клинике «Ваша Косметология»

Комплекс для коррекции фигуры Slim&Go в клинике «Ваша Косметология»

Основательница клиники София Платонова вместе с главным врачом Полиной Кучерук разработали новую процедуру коррекции фигуры Slim&Go, которая дает результаты уже после первого сеанса. Минус два сантиметра в объемах — не предел. После курса процедур результат будет еще более впечатляющим. Slim&Go — комплекс из трех этапов: силуэт подтягивают с помощью вакуумно-роликовой кавитации в сочетании с RF-воздействием на аппарате Vela Shape, а также подключают прессотерапию. После курса процедур получаем уменьшение целлюлита и отложений в проблемных зонах, подтянутую кожу, забываем об отеках. Поэтапное воздействие трех проверенных технологий дает быстрый и видимый эффект. Ультразвуковая кавитация локально разрушает стойкие «жировые ловушки», вакуумно-роликовая кавитация в сочетании с RF-излучением стимулирует утилизацию продуктов распада и лишней жидкости, способствует выработке коллагена и уплотняет кожу. Прессотерапия улучшает кровообращение и дает прекрасный лимфодренаж, в сочетании с итальянским бандажным обертыванием Arosha превращает процедуру коррекции фигуры в ароматное спа-удовольствие.

Детали:
Стоимость процедуры Slim&Go — 9 000 рублей. Для наилучшего результата необходим курс, количество процедур индивидуально — по показаниям.

Пл. Победы, 2/2,
тел.: +7 (499) 148-97-91,
vashakosmetologia.ru, @vasha.kosmetologia

Тренировки для лица в студии массажа Face Cult

Тренировки для лица в студии массажа Face Cult

На Ордынке появилась новая студия массажа лица — стильный open space, команда — профи с серьезным опытом и авторскими методиками, в меню — интересные и — что главное! — действенные тренировки для лица. Мастера прошли обучение в ведущих центрах Manualistic school и в японской школе Когао, в общем, свое лицо можно смело доверить любому из них. Тренировки проводят по науке — с учетом физиологических особенностей кожи и мышц, на глубинном уровне, с тщательной проработкой фасций и связок, умеют устранять фиброзы, гипер- и гипотонус, убирать отеки и повышать качество кожи — восстанавливают эластичность. Из фишек — массаж головы по технике японского мастера Кинадзава, который включает в себя целых шесть техник: лимфодренажную, скульптурную, остеопатическую (Коруги), эстетическую, релаксирующую и точечную (Цубо). Основатель проекта Наталья Шаронина не сомневается: будущее за эффективными неинвазивными бьюти-практиками. «Мне хотелось взять богатую традицию поддержания красоты Востока (Японии) и интегрировать ее в ритм и условия западного мегаполиса таким образом, чтобы это был комплексный подход для решения как можно большего числа эстетических задач», — рассказывает она. Тренировки интегрированы в процедуры экспресс-ухода на премиальных экобрендах японской косметики (Faith, EstLabo, QMS).

Детали:
Ул. М. Ордынка, 19,
тел.:+7 (926) 818-53-30,
@face_cult_

Кислотный педикюр в салоне красоты Roshu

Кислотный педикюр в салоне красоты Roshu

В Roshu можно привести в порядок не только волосы, брови и ресницы, сделать маникюр, педикюр и мейк, но «поставить на место голову», как говорят сами мастера, то есть расслабиться и в хорошем смысле слова успокоиться. И этому способствует не только интерьер, но и правильное звуковое сопровождение — в Roshu крутят винил, который сейчас в тренде. Для новых клиентов — приятный бонус. Заполните форму на сайте и получите скидку 25% на первое посещение, и имейте в виду: тут есть кешбэк — 10% с каждой последующей услуги. Что пробовать? Например, фруктово-кислотный педикюр «два в одном» (спа и европейский) на израильском бренде Kart. Без замачивания, а значит — все будет максимально гигиенично и быстро. Аппарат не используют, поэтому процедура исключает травмы. Ногтевая пластина не повреждается, результат безупречный! В Roshu есть подолог, что редкость для салонов красоты, поэтому в меню не только маникюр и педикюр, но и удаление вросшего ногтя, стержневых мозолей. Сначала на стопы наносят антибактериальный гель, потом пилинг с фруктовыми кислотами, на кутикулу — ремувер, затем обрабатывают стопы европейским или классическим способом. Финальный этап — нанесение увлажняющего крема и массаж стоп.

Детали:
Ул. Садовническая, 80,
тел.:+7 (926) 000-19-02,
roshu.ru, @roshu.beauty

Новая сыворотка для кожи вокруг глаз Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat, Rivoli

Новая сыворотка для кожи вокруг глаз Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat, Rivoli

Новинка от швейцарского бренда придает сияние, разглаживает мимические линии, значительно уменьшает морщины и другие признаки усталости. В составе формулы экстракт семян тамариндуса индики (также известного как «растительная гиалуроновая кислота») с прекурсором ASPRIVOLI® на основе экстракта овса. Сыворотка не содержит ароматизаторов и вредных ингредиентов, зарегистрирована в Веганском обществе. Эффективность новинки проверена клинически, и результаты, полученные всего через 30 минут и через 12 часов после использования, очевидны. В бутылочке объемом 15 мл настоящее бьюти-сокровище! В основе формулы не только прекурсор ASPRivoli®, но и технологии MLSRivoli®, дополненные эксклюзивными натуральными растительными комплексами. Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat укрепляет кожу в деликатной области глаз, уменьшает потерю влаги, предотвращает признаки преждевременного старения и даже усиливает защитный барьер клеток (эффект «второй жизни»).