Красотa

Бьюти-уикенд: массаж «План Б», онлайн-сейл в «Белом саду» и новый крем Arcaya

Бьюти-уикенд: массаж «План Б», онлайн-акция в «Белом саду» и новый крем Arcaya

Чем заняться в выходные? Предлагаем протестировать новый протокол фейс-пластики — массаж лица с интригующим названием «План Б» в салоне Face Class, зайти в интернет-магазин «Белого сада» и выбрать подарки себе любимой к 14 февраля (акция Sale стартует только в понедельник, но не мешает подготовиться к ней уже сейчас), а также попробовать Clear & Pure Cream от бренда профессиональной косметики из Германии. Крем 24-часового действия отлично успокаивает и подойдет обладателям комбинированной и жирной кожи. Ветреный февраль на дворе — пора принимать меры.

Новая программа массажа «План Б» в салоне Face Class

Новая программа массажа «План Б» в салоне Face Class

«План Б» — новый протокол фейс-пластики, разработанный специально для тех, кто не готов отказываться от уколов красоты, но при этом регулярно ходит на массаж лица. Ботулотоксин действует только на ту область, куда его ввели, поэтому мануальную пластику можно проводить в других зонах. Только не забудьте честно сказать мастеру, какую область лица улучшали. Как правило, это лоб и область глаз, поэтому мягкими массажными движениями специалист проработает шейно-воротниковую зону, область головы и даже ушные раковины, не касаясь участков, над которыми потрудились врачи-косметологи. Мышцы головы и шеи, которые крепятся к лицевой мускулатуре, взаимосвязаны. При правильном воздействии на акупунктурные точки сухожильного шлема, мышечные ткани расслабляются и выводят лимфу, кожа разглаживается, отеки уходят. Также за счет стимуляции множества нервных окончаний в области головы достигается эффект лифтинга — овал подтягивается, а цвет лица становится более свежим. «План Б» — отличная профилактика опущения овала лица, появления нависших век и брылей. Для наилучшего эффекта массаж сочетают с кислородной маской, питающей и глубоко увлажняющей кожу. Сочетание ботокса и правильно подобранной техники мануальной пластики — идеальная комбинация, дающая накопительный бьюти-эффект!

Детали:
Стоимость массажей — от 2 500 рублей.
ТЦ «Метрополис» (2-й этаж), Ленинградское ш., 16А, корп. 4,
тел.: +7 (926) 898-12-28,
@face_class_club

Sale в интернет-магазине «Белый сад»

Sale в интернет-магазине «Белый сад»

Не дожидаясь Дня святого Валентина, рассказываем вам об акции в интернет-магазине любимого Центра красоты и здоровья с двумя локациями — в «Метрополе» и на Зубовском. Итак, с 8 по 11 февраля в онлайн-сторе «Белого сада» устраивают Sale, а это значит — скидка 15% на все-все товары. Пока на сайте цены старые, но что вам мешает присмотреться к кремам, сывороткам и патчам уже сейчас, чтобы 8 февраля, не теряя времени, начать увлекательный бьюти-шопинг? Налейте кофе и с чувством, толком и расстановкой выбирайте нужное, не поддаваясь скидочному ажиотажу. А если это все-таки случится и вы купите что-то «лишнее» — порадуйте маму, сестру, дочь, подругу или коллегу. Получать подарки на 14 февраля всегда приятно не только от представителей противоположного пола! Впрочем, набор микроигольных патчей Blom, клеточная восстанавливающая крем-маска «Антистресс» Valmont и очищающий эксфолиант для лица и тела «Детокс» от замечательного бренда Nescens вам пригодятся и самой.

Детали:
shop.belysad.ru, @beliysad

Новый крем Clear & Pure Cream, Arcaya

Новый крем Clear & Pure Cream, Arcaya

Немецкий бренд профессиональной косметики в феврале презентовал отличную работающую новинку — крем 24-часового действия подойдет для ежедневного ухода за проблемной, комбинированной и жирной кожей. Он матирует, контролирует чрезмерную выработку себума в течение дня, увлажняет, снимает воспаления и даже сужает поры. Растительные экстракты в составе оказывают антиоксидантное, антибактериальное и успокаивающее действие. Легкая невесомая текстура делает Clear & Pure Cream идеальным ежедневным уходом для кожи, склонной к воспалениям. Комплекс активных ингредиентов на основе растений (желтого моамбе, тропического тростника, бурых водорослей и экстракта гриба пория) не только успокаивает, но и разглаживает кожу. Применять утром и вечером, не забывая улыбаться своему отражению в зеркале.

Детали:
Купить новый крем Arcaya можно здесь.