Красотa

Бьюти-уикенд: криосауна, новый уход для волос и «энергичный» крем Clarins

Бьюти-уикенд: криосауна, новый уход для волос и «энергичный» крем Clarins

Многие не дождутся, когда же, наконец, наступит весна, а мы оригинальничаем — предлагаем отправиться… в криосауну. Именно, ведь низкие температуры будут на пользу не только здоровью, но и красоте! А еще приглашаем на новый уход — реконструкцию волос в парикмахерскую «Бублик» в «Цветном» и напоминаем, что у Clarins вышел новый крем для девушек 40+, заряжающий клетки энергией. Если пополнять арсенал разноцветных бьюти-баночек не собираетесь, хотя бы протестируйте. Когда дело касается красоты, надо быть в курсе — мелочей тут не бывает.

Криосауна в Эстетической клинике ЕМС

Криосауна в Эстетической клинике ЕМС

Мы привыкли, что сауна — это место, где организм «испытывают» теплом. Но в Эстетической клинике Европейского Медицинского Центра можно побывать в «сауне наоборот», где на организм благоприятно воздействует холод. Зима, конечно, уходи, но не в этом случае. Кто откажется получить заряд бодрости за три минуты? Процедуру назвали криотерапией, от греческого «крио» — холод, ведь в сауне держится температура от −140 до −180 градусов, но замерзнуть вы не успеете. Кратковременное воздействие низких температур активизирует все адаптационные ресурсы организма, оказывает обезболивающее, противоотечное и противовоспалительное действие, усиливает лимфоток. Также криотерапия оказывает антидепрессивное и противотревожное действие. Идеальное решение для всех, страдающих от бессонницы, вечной усталости и стресса. Криосауна показана при заболеваниях органов дыхательной и сердечно-сосудистой систем, кожи, травмах мышц и связок, сниженном иммунитете. А еще экстремальный холод помогает при целлюлите, избыточной массе тела, преждевременном старении кожи. Холод специалисты ЕМС советуют «принимать» курсом: 10-15 процедур 2-3 раза в неделю.

Детали:
Спиридоньевский пер, 5/1,
тел.: +7 (495) 933-66-54,
https://www.emc-beauty.ru/, @emc_beauty

Реконструкция волос в салоне красоты «Бублик»

Реконструкция волос в парикмахерской «Бублик»

Так уж получилось, что с продукцией Schwarzkopf Professional мы знакомы преимущественно в формате домашнего ухода, но у бренда есть и профессиональные решения, с которыми пора познакомиться. Новинка — Fibre Clinix — персонализированный уход, который реанимирует и восстанавливает волосы в салоне и продолжает свое дело у вас в ванной благодаря домашней линейке. 10 лет исследований, четыре докторских диссертации — и вот, наконец, мы получили программу Fibre Clinix, с помощью тройной бондинг-технологии и технологии С21 воздействующую на все структуры волоса. Тут и мгновенное восстановление, и создание новых бондинг-связей. Оценив состояние ваших волос, мастер предложит моно- или комбинированную процедуру, чтобы точечно решить проблему: тусклый цвет, ломкость, отсутствие объема, сухость. Например, Fibre Clinix Vibrancy (ламинирование и придание блеска) с AHA-кислотами подойдет для тусклых волос, а Fibre Clinix Vibrancy + Hydrate с ниацинамидом и скваланом — для окрашенных, тусклых и сухих. После процедуры мастер порекомендует домашний уход. Попробовать новинку можно в парикмахерской «Бублик» в «Цветном».

Детали:
Парикмахерская «Бублик» в «Цветном», Цветной бул., 15, стр.1, 4 этаж,
тел: +7 (926) 915-49-15,
https://mosbublik.ru/, @bublik.hairproject

Крем для лица Extra-Firming Energy, Clarins

Крем для лица Extra-Firming Energy, Clarins

Сияние и борьба с морщинами, здоровая и упругая кожа — это про новый крем для лица любимого бренда. Extra-Firming Energy объединяет в себе все, в чем нуждается женская кожа после 40 лет, чтобы выглядеть великолепно. «Главный герой» в составе — новый комплекс суперфруктов с тонизирующими свойствами [GLOW PLUS COMPLEX]. Это высококонцентрированные фруктовые экстракты с поразительными свойствами. Органический экстракт ягод годжи заряжает кожу энергией, экстракт косточек барбадосской вишни придает сияние, органическое масло абрикосовых косточек питает, а щепотка паприки придает ей здоровый вид. Плюс комплекс из четырех видов инновационных перламутровых частиц еще лучше отражает естественный свет и придает лицу более заметное сияние. Как и другие средства из коллекции Extra-Firming, новый «энергичный» крем с легким абрикосовым оттенком обладает укрепляющим эффектом, легко распределяется по коже и придает ей здоровый цвет. Приятный бонус — ненавязчивый цитрусовый аромат.

Детали:
Новый крем Clarins можно приобрести во всех парфюмерно-косметических сетях города.
https://www.clarins.ru/, @clarinsrussia