Вкус

Едим не дома: новый камерный ресторан Rezolute, скидки в Uhvat и обновленное меню в Björn

Едим не дома: новый камерный ресторан Rezolute, скидки в Uhvat и обновленное меню в Björn

Пряная брокколи на льняном хлебе в Björn, тирадито из лосося в свекле в Rezolute — для красивого вечера и стильных фото в Instagram* (*Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — организация, деятельность которой признана экстремистской, запрещена на территории Российской Федерации). А также еще немного этих французских булок в Atelier de Tartelettes в ДЕПО и щедрые скидки в Uhvat для тех, кто всегда окружен компанией друзей!

Новый ресторан: Rezolute

Rezolute — новый клубный гастропроект в непривычной для Москвы концепции «ресторана одного стола». Его можно арендовать с депозитом 18 000 рублей в час для встречи своим камерным кругом — крайне актуальное решение в условиях пандемии! День рождения, творческий брейн-сторм, караоке-баттл (профессиональная система выдает отличный объемный звук и бесчисленное множество хитов!) или бранч с семьей за круглым дубовым столом на 12 персон — здесь рады любому сценарию. Авторская кухня победителя реалити-шоу «МастерШеф» и выпускника Le Cordon Bleu Рафаэля Казумяна опирается на средиземноморские формулы, главный секрет — в нетривиальных сочетаниях вкусов и текстур.

Новый ресторан: Rezolute

Что пробовать:

  • Тирадито из лосося в свекле и с соусом из маракуйи
  • Филе сибаса с заправкой из кукурузы, черного перца и листьев нори
  • Каре ягненка
  • «Цезарь» с обжаренным на гриле айсбергом.
Новый ресторан: Rezolute

Детали:
Ресторан REZOLUTE можно забронировать через мобильное приложение проекта.
Ул. Грузинский Вал, 11, стр. 4,
rezolute.club

Новый ресторан: открытие корнера Atelier de Tartelettes в ДЕПО

В фудмолле ДЕПО впервые в формате корнера открывается Atelier de Tartelettes — главная кондитерская Патриарших, прославившаяся своими тарталетками из песочного теста и идеальными французскими десертами. Шеф-кондитером проекта по-прежнему является Алексей Браташов.

Новый ресторан: открытие корнера Atelier de Tartelettes в ДЕПО

Uhvat: скидки в день рождения и компаниям от 8 персон

В Uhvat дарят скидки не только в праздники: именинники и большие дружные компании всегда заслуживают особого отношения. В день рождения — скидка 15% (а также фирменный меренговый торт и бутылка игристого в подарок, если повзрослевшего гостя сопровождают не менее 7 гостей!). Компаниям от 8 персон — скидка 10% со счета. Для тех, кто решил провести в ресторане встречу или деловой обед с 12:00 до 17:00 — скидка 20%. Кроме того, «растопить лед» в отношениях поможет приветственный ритуал: при заказе гостю подают фирменный хлеб (пшеничный с зеленью, тыквенный с сыром, бородинский с черносливом или безглютеновый гречневый) со свечой, которая превращается во вкусное топленое масло, после того как вы зажжете фитиль.

Uhvat: скидки в день рождения и компаниям от 8 персон

Детали:
Ул. Рочдельская, 15, стр. 41,
тел.: +7 (977) 125-51-77,
www.uhvat.restaurant

Björn: обновление винной карты и основного меню

Специальное предложение, соединяющее блюда шеф-повара Никиты Подерягина с позициями из обновленной винной карты — возможность попробовать все лучшее и сразу — и в идеальных сочетаниях. К сморреброду «Пряная брокколи на льняном хлебе» — белое греческое вино с ароматами базилика, спелого нектарина и кокоса, для подкопченной утки с ореховым сыром — элегантное австрийское вино с оттенками дыма и черного перца. Сыр неттлеуст, созревающий в листьях крапивы, — с российским сухим пино нуар с долгим ягодным послевкусием. Лопатка косули — с австралийским ширазом с тонами шоколада, ежевики и вишни. А приготовленный на пару муксун с пюре из запеченного корня пастернака, сопровождает яркое аргентинское белое с оттенками персика и апельсиновой цедры.

Björn: обновление винной карты и основного меню
Björn: обновление винной карты и основного меню

Детали:
Ул. Пятницкая, 3,
тел.: +7 (495) 953-90-59,
www.bjorn.rest

03 февраля 2021
Posta-Magazine для раздела Вкус