Мода

Светский дресс-код с Идой Лоло: Лучшие адреса Fashion`s Night Out

Fashion-маршрут у нас начался с бутика Александра Терехова,

а завершился — на крыше ЦУМа

Грандиозная задумка журнала Vogue с каждым годом набирает обороты. Весь центр Москвы не спал до 2-3 ночи, почти в каждом бутике и в каждом корнере играла музыка, угощали шампанским и дарили подарки.

У меня этот вечер начался с бутика Саши Терехова в «Москве» — шопинг-марафон лучше начинать с самых близких друзей. Там мне подарили майку с моей детской фотографией, но на этом все не закончилось: я не удержалась и купила еще пару туфель.

Затем мы переместились в Столешников, зашли к друзьям в Louis Vuitton и Prada, а оттуда — к Симачеву. Денис дарил всем майки с фотографиями животных из Instagram* (*Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — организация, деятельность которой признана экстремистской, запрещена на территории Российской Федерации), но мне — счастливице — досталось сразу две: выбрать лишь одно фото никто не смог. Так что теперь и у меня и у мужа есть чудесные майки с изображением нашего мопса Зака!

Далее по нашему маршруту — Vera Wang. Мне о свадебном платье говорить уже поздновато, но помню, когда я выходила замуж, достать платье этой марки было крайне сложно и лично мне это не удалось. Теперь можно, наверное, подобрать у нее что-то на годовщину свадьбы! Пока же ограничилась ожерельем

Следующая остановка: бутик Fendi, где нас встречал один из лучших PR-специалистов в России Илья Давыдов. Без подарков не обошлось и здесь. Что до ЦУМа, то там моими покупками снова стали майки,которые Vogue сделал специально для этого вечера, и новый аромат Armani.

В Chanel я по традиции купила прекрасные лаки для ногтей: марка каждый год выпускает специальные оттенки для FNO. Эти лаки после 6 сентября либо вообще не попадают в продажу, либо появляются очень нескоро.

А на after party на крыше ЦУМа все, наконец, собрались вместе, «выдохнув» после столь активного шопинга. Приехали Наташа Водянова, Вика Давыдова и, даже несмотря на плотный график, — Милла Йовович. За пультом был Денис Симачев, а расходились мы уже далеко за полночь.

 

 

Продолжение следует…

 

 

 

07 сентября 2012
Ида Лоло для раздела Мода