Красотa

Бьюти-уикенд: стоматологический чекап, баня для активного похудения и новая сыворотка Dior с гранвильской розой

Бьюти-уикенд: стоматологический чекап, баня для активного похудения и новая сыворотка Dior с гранвильской розой

Мы выросли, но до сих пор, когда разговор заходит о стоматологии, невольно поеживаемся. А ведь заботиться о здоровье зубов нужно не просто ради красивой улыбки, но и ради здоровья всего организма. В наши дни избегать встречи со стоматологом смешно: технологии — космос, лечение безболезненное, диагностика исчерпывающая. Да и стоматологи из страшных зубных врачей с тяжелым взглядом превратились в настоящих звезд медицины, с которыми интересно и приятно общаться. Убедили? Адресом проверенной стоматологии поделимся ниже. Также расскажем, где попробовать новую женскую баню для активного похудения «Сахалинская лаванда». Записывайтесь прямо сейчас — желающих подтянуть фигуру к новому году немало. И обязательно оцените новую сыворотку Dior с микрожемчужинами и розовым соком. Она не просто очень красивая, она еще и работает!

Чекап с компьютерной томографией в Dr. Minko Dental Clinic

Чекап с компьютерной томографией в Dr. Minko Dental Clinic

Центр эстетической и функциональной стоматологии, основанный стоматологом-хирургом, ортопедом Вячеславом Вячеславовичем Минко, легко разрушает стереотип — лечить зубы больно и страшно. И вообще — здесь не просто «лечат зубы», а повышают качество жизни. И делают это профессионально, красиво, в комфортной атмосфере. Доктор Минко является членом «Ассоциации цифровой стоматологии» и «Американской ассоциации гнатологов — AES», постоянно следит за новинками в области стоматологии и внедряет их в своей клинике. И лучший результат работы — улыбающиеся пациенты, которые начинают ответственно заботиться о состоянии своих зубов. Вячеслав Вячеславович за комплексный и цифровой подход, поэтому и клиника у него во всех смыслах продвинутая, а отношение к пациентам при этом человеческое — теплое и дружеское. Слова не расходятся с делом, и до конца ноября в Центре эстетической и функциональной стоматологии Dr. Minko Dental Clinic действует акция на чекап, в которую входят и KТ (компьютерная томография), и консультация, и сканирование. Цена вопроса — 6 000 рублей, то есть в два раза дешевле, чем обычно. С помощью умных цифровых технологий врачи оперативно получают полную картину состояния полости рта, ставят точный диагноз и составляют комплексную схему лечения, включая протезирование, имплантацию и пластику. Все манипуляции проводятся под микроскопом последнего поколения, что гарантирует быстрый результат без боли и неприятных переживаний.

Детали:
Ленинградский пр-т, 36, стр. 33,
тел.: +7 (499) 503-53-63,
https://drminko.ru, @dental_minko, @dr.minko

Авторская женская баня «Сахалинская лаванда» Fresh Spa by Natura Siberica

Авторская женская баня «Сахалинская лаванда» Fresh Spa by Natura Siberica

Да не просто баня, а баня для активного похудения. Не пора ли начать подготовку к главному зимнему празднику, чтобы новое платье сидело действительно идеально? И начинать надо уже сейчас, потому что за 1-2 процедуры бывает непросто прийти в идеальную форму, что бы там ни обещали маркетологи. Плюс баня помогает снизить уровень стресса, который способствует набору лишних кило. Новая процедура в меню Fresh Spa by Natura Siberica — авторская женская баня с сахалинской лавандой и цитрусовыми — снижает стресс, снимает напряжение в мышцах и суставах, нормализует сон. Плюс насыщенный букет цитрусовых зарядит клетки кожи энергией и подарит позитивный настрой — «оранжевое» настроение. Авторская баня Fresh Spa by Natura Siberica — это теплая лавандовая и ледяная цитрусовая купели, расслабляющий скраб из засахаренной лаванды и витаминные маски для лица и тела из сочной мякоти цитрусовых. В программе также круговые парения березовыми и дубовыми вениками и контрастное парение через ледяную простыню. Растирание влажного распаренного тела половинками цитрусовых, обливание ледяной минеральной водой и мытье лыковым мочалом. А еще угощения и малиново-цитрусовый лимонад на меду.

Детали:
ЖК «Доминион», Ломоносовский пр-т, 25, стр. 2,
тел.: +7 (495) 989-05-99, +7 (985) 125-80-07,
http://www.freshspa.ru, @fresh_spa

Новая сыворотка Dior Prestige La Micro Huile De Rose Advanced Serum

Новая сыворотка Dior Prestige La Micro Huile De Rose Advanced Serum

В премиальной линии бренда красивое пополнение — новая сыворотка La Micro Huile De Rose Advanced Serum. Как известно, в основе всех продуктов Prestige — легендарная гранвильская роза, есть она и в новой сыворотке. Причем не только в виде полезных веществ из лепестков, но и эссенции из стеблей этой розы. Она обладает мощной восстанавливающей силой и борется с возрастными повреждениями клеток. Плюс в новой сыворотке концентрация розовой эссенции в 2 раза больше! За счет легкой текстуры и особого аппликатора освежающая новинка быстро проникает в глубокие слои кожи, повышая ее упругость и увлажняя. Все дело в волшебных микрожемчужинах, которых в изящной емкости с золотой помпой целых 10 000. Новая розовая сыворотка Dior Prestige — впечатляющая история профессионализма научной команды бренда: 6 патентов, 20 лет исследований, 126 разработок!

Детали:
Articoli by Bosco, ГУМ, Красная пл., 3,
тел.: +7 (495) 620-34-51,
https://www.dior.com/ru_ru, @diorskincare

30 октября 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa