Новости

PostaКультура: 10-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow — билеты уже в продаже

10-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow

Юбилейная 10-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow пройдет с 15 по 17 сентября 2022 в Гостином дворе. Ярмарка представит более 65 галерейных стендов, а также новые проекты ключевых российских художников. Вы увидите проекты Фонда поддержки современного искусства Cosmoscow: с «Государственным Эрмитажем» и Европейским Университетом (Санкт-Петербуг), с Валерием Чтаком («Художником года»), а также выставку «Глазами коллекционера» из частных собраний.


Важным нововведением года станет новая постоянная секция Digital, куратором которой выступит международный художественно-исследовательский проект Instigators, объединивший вокруг нового медиума NFT сообщество художников, кураторов, графических дизайнеров и криптоэнтузиастов.


10-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow

Билеты на одно из самых ожидаемых событий осеннего арт-сезона уже в продаже. Категория Standard дает возможность посещения ярмарки в любой из публичных дней в строго обозначенный временной промежуток (также есть тариф Standard утренний). Категория Student придумана для студентов средних специальных и высших учебных заведений дневной формы обучения — для них действует специальная цена. Право бесплатного посещения имеют посетители младше 7 лет и старше 65 лет, а также люди с инвалидностью. Для детей и подростков до 16 лет — билеты Kids (Международная школа «Алгоритм» вместе с «Художником года» Валерием Чтаком подготовили занимательную программу, включающую архитектурные и керамические мастерские). А тариф Friend Preview дает уникальную возможность посетить ярмарку за день до ее официального открытия — 14 сентября.

Детали:
cosmoscow.com

18 августа 2022
Posta-Magazine для раздела Новости