Место и время: Articoli, ГУМ, Москва. 23 апреля.
Повод собраться: В московском ГУМе состоялось открытие фирменного корнера уходовой косметики бренда Яны Рудковской Code de Beauté. Гости мероприятия смогли не только познакомиться с ассортиментом, но и протестировать продукцию, например, сыворотку с трюфелем и гель с шиммером после загара. Желающих получить автограф самой Яны оказалось так много, что выстроилась огромная очередь.
По словам бизнес-леди, она ежедневно вкладывает в Code de Beauté душу, а ученые компании на протяжении трех лет работали над формулами, чтобы каждая баночка радовала результатом. Яна Рудковская уверяет: ее продукты способны конкурировать с мировыми премиальными брендами. Посетители по достоинству оценили новинки — без покупок (и, конечно, подарков) не ушел никто!

Кто был: Виктория Шелягова, Евгения Медведева, Юлия Барановская, Татьяна Сабуренкова, Владислав Лисовец, Дарина Алексеева, Екатерина Земская, Евгений Заболотный, Светлана Кузнецова, Полина Аскери, Сергей Филин и многие другие.
























