Красотa

Бьюти-уикенд: роуд-шоу My Clarins, подарок от Estee Lauder и обновленная сыворотка La Prairie

Бьюти-уикенд: роуд-шоу My Clarins, подарок от Estee Lauder и обновленная сыворотка La Prairie

Этот уикенд мы решили сделать нестандартным. Тестировать новые процедуры в клиниках и салонах — это, конечно, замечательно, но прогуляться в Парк искусств «Музеон» тоже будет интересно. Зачем? Читайте в нашей любимой рубрике.

Итак, что делать в «Музеоне» сегодня и в выходные? Получать консультации у специалистов красивого проекта My Clarins Road Show, участвовать в активностях, тестировать продукты (чтобы потом обязательно купить понравившиеся) — все это в стильном траке бренда с говорящим названием My Clarins Bus. Не успеете в выходные — не расстраивайтесь, следующая остановка роуд-шоу — в «Депо» уже 16 сентября. Обязательно захватите с собой дочь, племянницу, юную сестру или подругу, ведь проект бренда посвящен запуску новинок My Clarins как раз для подрастающих красавиц. А еще помимо познавательной прогулки предлагаем порадовать себя бьюти-подарками — от Estee Lauder и La Prairie. Обновленная сыворотка с икрой Skin Caviar Liquid Lift просто должна оказаться на вашем туалетном столике. Если этого не случится, думаем, вы себе не простите!

My Clarins Road Show в «Музеоне» и «Депо»

My Clarins Road Show в «Музеоне» и «Депо»

В поддержку линейки продуктов для молодой кожи My Clarins, которая недавно пополнилась пятью классными продуктами для макияжа (жидкий хайлайтер, кремовые румяна в стике, палитра для бровей, блеск для губ и бальзам, усиливающий их цвет), французский бренд запустил классный проект в духе настоящего роуд-шоу! Стильный My Clarins Bus, напоминающий привычный фудтрак на гастрофестивале, но только в сто раз краше, с 10 по 13 сентября припаркуется на набережной напротив памятника Петру 1 в «Музеоне», а с 16 по 20 сентября — при входе в «Депо». Приходите, как сможете: консультанты будут рады рассказать о новой линейке My Clarins, куда входят не только продукты для ухода, но теперь еще и средства для макияжа, дать профессиональные советы и ответить все вопросы о косметике бренда. В «Депо», кстати, будет работать и pop-up-store с новинками и бестселлерами — обещают специальные предложения для покупателей! Если вы пока не слышали про линию My Clarins — рассказываем: в ней 16 продуктов для комплексного ухода и макияжа, адресованных юным. Поверьте, в эти средства с приятными цветочно-фруктовыми ароматами и комфортными текстурами просто невозможно не влюбиться! В списке ингредиентов — экстракты фруктов и растений, формулы — веганские, а формат продуктов — компактный.

Детали:
Парк искусств «Музеон», ул. Крымский Вал, 2.
Гастроквартал «Депо», ул. Лесная, 20, стр. 3.
https://www.clarins.ru, @clarinsrussia

Щедрая акция Estee Lauder — подарок при покупке

Щедрая акция Estee Lauder — подарок при покупке

До 13 сентября, при покупке на сайте www.esteelauder.ru от 3 000 рублей, культовый бренд со славной историей, созданный в 20-х годах XX века в США племянницей венгерского химика Джона Шоца, известной нам как Эсте Лаудер, презентует подарочный набор Pleasures. В нем собрали настоящие бестселлеры. Тут и парфюмерная вода-спрей Pleasures, и миниатюра аромата (удобно брать в путешествие, ведь границы, к счастью, потихонечку открываются), и лосьон для тела с восхитительной текстурой. Если не принимать в расчет очарование прозрачной свежести Pleasures, окутывающей нотами лилии, пиона и жасмина, сдобренных розовым перцем, то получить такой подарок не просто приятно, но и выгодно. Не будь этой акции, аромат, его мини-версия и лосьон стоили бы вам чуть меньше 10 000 рублей. Но мы сейчас не о материальном, а о волшебном — о путешествии в мир красоты. И разве цена «билета» имеет значение?

Детали:
https://www.esteelauder.ru, @esteelauderrussia

Обновленная сыворотка Skin Caviar Liquid Lift, La Prairie

Обновленная сыворотка Skin Caviar Liquid Lift, La Prairie

Несколько дней назад в Москве состоялась презентация обновленной сыворотки La Prairie с легендарным ингредиентом — экстрактом икры. Впервые он обогатил средства марки три десятилетия назад, но до сих пор остается работающим ноу-хау! Легендарная Skin Caviar Liquid Lift появилась в 2012 году и вот — обновленная версия. В составе сыворотки впервые объединили два мощнейших компонента. Первый — комплекс Caviar Premier, состав которого аналогичен составу натуральной икры. Тут смесь липидов, белков, пептидов, ДНК, углеводов и их строительных блоков с биомиметическим пептидом икры. Второй ингредиент — комплекс Caviar Absolute. Это высококонцентрированная форма икры — вытяжка из ценного природного продукта для последующего получения икорного масла и протеинов икры. Для сохранения целостности молекул используют прессование и центрифугирование при комнатной температуре, то есть действуют точно и максимально деликатно. Caviar Premier дает непревзойденный эффект лифтинга, а комплекс Caviar Absolute отвечает за визуальное восстановление утраченного объема лица и омоложение. Обновленная сыворотка заключена в узнаваемый кобальтово-синий флакон с серебряным обрамлением, внутри — те самые икринки и нежнейшая эмульсия в двух отдельных секциях. Нажмите на кнопку-активатор, ингредиенты смешаются, после чего вы сможете нанести готовый продукт на кожу — буквально пару капель, бережно, избегая области вокруг глаз. Эффект заметите сразу же, а чтобы он нарастал — используйте новинку ежедневно.

Детали:
ЦУМ, ул. Петровка, 2,
тел.: +7 (800) 500-80-00
https://www.laprairie.com/ru-ru/, @laprairie

11 сентября 2020
Ольга Ращупкина для раздела Красотa